Заказал f7 комфорт. Езжу на Авенсис 2007 ручка 2.0 147л. Читаю в группе переписки и думаю оно мне надо может всё таки подумать. Прошу совета

Shadowchaser

New Member
Заказал f7 комфорт. Езжу на Авенсис 2007 ручка 2.0 147л. Читаю в группе переписки и думаю оно мне надо может всё таки подумать. Прошу совета.
 


я тоже в шоке от таких людей, не знают что хотят, конкретные вопросы не задают, своего мнения нет, тут столько положительных отзывов на стене читай не хочу, а на драйв 2 сколько отзывов.
 
да в пизду, каждый день одни и те-же коменты, понравилась, а по факту ну ссышь ты брать ну не бери, ептыть, мы тебя тут всей группой что ли должны щас кинуться и уговаривать...
 
да и в целом, думаю ты понимаешь куда тебе идти с твоими нравоучениями, что мне делать, ныть не ныть и кого учить решать буду я, не ты, так что ты уж сам тут как нить разберись, надеюсь мозгов хватит, а я буду делать что посчитаю нужным.
 
Ну былой тойотовской надежности точно не ждите, её сейчас даже у тойоты нет. Ну а в целом ф7 брать можно, не хуже других это точно.
 

Tator

New Member
вы что хотите услышать, косяки наверное у кого то есть, у меня нет.
 
уже давно в рекламе тойот нет «Управляй мечтой» вывод напрашивается сам собой...и они уже сами запутались в своих рестайлингах
 

Сверху