Всем привет Хочу поговорить за хавала f7 2.0 190 л.с. Так вот вопрос наверняка сдесь люди которые пересели с корейцев с японцев с вага и т.д.



как есть!! Машиной доволен. Не скажу, что Рав был плох, но и у него были косяки, ездить не мешали ,но всё же!! Честно говоря от Тойоты ожидал большего, может мне попалась такая машина, не ломалась, но мелких косяков было много, из за которых приходилось бадаться с од!!! От Китая не ждал чего-то сверх естественного, поэтому на мелкие косяки не обращаю внимания!!
 
машина март 2021 т+: натирают задние ручки( проблему решил), при дожде(высокой влажности) безключевой доступ подглючивает, до сих пор кроме водительской двери, остальные двери не закрываются если чутка не приложить усилий!! как по мне мелочи!!! Глаз не режут!! Надеюсь на этом и закончится!!!
 

Grandpa

New Member
нет не сложно. Я хотел конкретно у этого человека узнать. Ещё есть вопросы?
 

Heartbreaker

New Member
во первых не продал , а сдал по трейд ину, во вторых не по тому , что трещина( она сыграла уже ключевую роль на принятие решения), а потому что машина за 3 года реально устала и начала сыпаться!!! ЛК никакое( вся машина царапаная от малейшего прикосновения) на солнце светиться как фольга, вариатор дал течь( на сервисе сказали это совсем не хорошо) , в салоне всё дребезжало как в Жигулях!!! У товарища 12-ти летний Рав выглядит лучше чем мой 3-х летний!!! Благо хорошо оценили!! За что купил, за то и сдал!!
 
Пересел с 4-летнего 2-литрового Аутлендера. На нем наездил 120 тысяч за 4 года. Машина -сказка по проходимости, ездил на рыбалку в жидкие говна, ни разу не застрял. Хотел поменять на новый АУТ, но после сдачи в трейд ин старого попросили миллион. Были посланы, взял Ф7х, 2 л. премиум, по динамике - машина огонь, по проходимости - все те же жидкие говна, ауту точно не проигрывает. Аут брал из за багажника - нужно было возить 2 детские коляски, детки выросли, необходимость отпала, Ф7х хватает за глаза. пробег 7500 за 3 месяца. расход В - 10,5 при средней скорости 30 км, в основном город, пробки и кондей. Всем доволен.
 

Сверху