Всем привет Хочу поговорить за хавала f7 2.0 190 л.с. Так вот вопрос наверняка сдесь люди которые пересели с корейцев с японцев с вага и т.д.

Всем привет
Хочу поговорить за хавала f7 2.0 190 л.с.
Так вот вопрос наверняка сдесь люди которые пересели с корейцев с японцев с вага и т.д. Расскажите как ощущения вообще? Стоит ли покупать его просто рассматриваю приобретение этого аппарата.
Все так нахваливают его в ютуье да и сдесь неужели все так круто. Да смотрел и читал за всякие мелкие болячки у всех они есть, самое главное это агрегаты надёжные. Спасибо заранее.
 


Kit Kat

New Member
Рио. соул. i40. F7 не чуть не хуже. Свою плюсы минусы. Но в целом машина хорошая. Если выбирать между корейцами то лучше Китай. Те-же 5 лет откатает.
 
я вот и продаю kia ceed sw 1.6 2020 AT. Хочу взять кроссовер думал типо рафа 4 с 2.5 двс а тут наткнулся на хавала и давай смотреть за него))
 

Poptart

New Member
ну ваг тоже в России собирают)) у нас помоему все уже собирают.
 

Cuddlebug

New Member
туарег 3,6 сейчас уже не найти чтоб не ждать сюрпризов, если новый 6 уже.
 
VAG по динамике и управлению интересней, на трассе если ездите, то не скучно когда 300л.с + так прокатится для души, один минус у всех жеская подвеска, а так для спокойной езды подойдёт любой кроссовер если новый гарантия есть, что боятся
 
Из кроссоверов был ниссан кашкай 2009г, спортейдж 2013 г , хавал ф7х просто супер посравнению с ними , с последнего пересел лексус рх 350 конечно комфорт раздница большая но и раздница в цене 4 ляма.
 
сосед пересел на китай а я на Мурано. С китайцем не сравнить - Мурано надёжный и очень комфортный. А китаец себя сжег зимой.
 

Goldie

New Member
я себе взял Мурано - когда брат на своём перешел за 300 тысяч. При должном обслуживании проблем не будет. Но каждому своё, тут всё верно.
 
Пересел со спортажа 4 потерял в некоторых фишках, некоторые приобрел , плюс минус все тоже самое , за исключением цены , если спортаж 4 года назад стоил 2 в максималке , то сейча уже 2,5 ,а хавал со скидками у меня вышел 1700 премиум 2 литра, никаких проблем с ним, по качеству ничем не хуже
 

Blister

New Member
Я пересел с киа сид cd 2018 г. В. 1,6 АТ, глупо говорить что управляемость на китайце хуже так как это другой автомобиль конструктивно, во всем остальном только плюсы.
 
у меня сейчас ceed sw 1.6 2020 года. По поводу рулетжки я не сомневаюсь что кроссовер будет валкий но я думаю не на много))) короче говоря не критично.
 

Сверху