Всем привет Хочу поговорить за хавала f7 2.0 190 л.с. Так вот вопрос наверняка сдесь люди которые пересели с корейцев с японцев с вага и т.д.

Overrun

New Member
по началу было не комфортно, но потом привыкаешь. Мне ещё не повезло с киа, глушак гремел и стекло водительской двери все зацарапалось за 1,5 года, и когда пришёл с вопросом к диллеру меня послали открытым текстом, вот тут я психанул
 


ой за ceed это отдельная история тоже разочаровался в нем. Был до этого ceed 1 sw поколения 2.0 143 л.с. вот это был аппарат жалею что продал(((
 

Devill

New Member
Берите и не парьтесь, тачка супер! Есть проблемка с педалью газа но она решается… здесь сидят любители этого авто это видно по живому чату.
 

Pie

New Member
подскажите пожалуйста как решается вопрос с педалью газа?
 
Не успеете оглянуться- все будем ездить на Китайцах. Многие не верят в них, очень напрасно- все лучшее в мире Китайское ( кроме нашего балета наверно ), телефоны то все покупаем, как считаем лучшие! А кто их производит? Вот и о том же.
 
До f7x владел Киа Оптима 2.4 на максималках. Покупал новую в салоне в 2014 году. Музыка там была лучше, да и вентилляция сидений - крайне зачетные вещи, но к материалам, качеству сборки в Хавале у меня претензий нет! Есть нюансы в связи с тем, что сменил седан на кроссовер, но машиной очень доволен!
 
Машина как , машина .... Взял в апреле , проехал уже около 10000, пересел с Санта Фе 3 и не чуть не пожалел о своем выборе...
 

Breadmaker

New Member
Пересел с хенде ix 35,от F7 получаю удовольствие, владею почти 2 года, пробег 26 тыс.
 
Пересел с Рав 4 2018 года, с пробегом под 90 тыш!! Сама судьба распорядилась!!! На трассе влетел камень в лобовое, пошла трещина, решили чисто ради интереса проехать по салонам!!! 3-им был хавейл, тест-драйв, 5+- часов оформления , уехал на новом F7!!! Есть конечно свои плюсы и минусы, на данный момент пробег 10000+, ни разу не пожалел!!!
 

Сверху