Здравствуйте заинтересовал Хавал F7X 1.5 150 сил, прошу если есть реальный опыт эксплуатации опишите плюсы и минусы данного авто ну и конечно

сегодня съездил посмотрел , те недостатки что все описывают так и есть, лифт сиденья очень непонятный поднимается только зад сиденья а не все кресло, запах фенола очень сильно бьёт, неудобный юсб разъём и их всего два в авто, больше менеджер не нашёл, но а остальное толко в движении смотреть надо, и в наличии не было 1.5 полный привод. Был какой то новый хавал но с сиденьем такая же проблема.
 


Ездил на 1.5 п.п. и на 2.0 п.п. в городе разницы нет от слова абаслютно, на трассе при обгоне 2.0 наверно пощустрее, по расходу 2.0 и 1.5 в городе разница 2-3 литра, в полях сравнить не удалось. Сам взял 1.5 п.п. из соображений экономичности учитывая что 99% своей жизни езжу по городу, ну и тр.налог.
 
дак я тоже не в городе, но в пригороде, но в городе работа, 1.5 хватает, я вообще сомневался брать ли п.п. но редкие поездки по грибы и ягоды, и зимние парковки убедили в необходимости
 

Shadowchaser

New Member
с парковками в своём доме проблем не испытываю). Грибы тоже люблю! Особый кайф ощутил зимой на светофорах, в режиме снег! Тупо нажал газ, и уехал, пока остальные шлифуют)
 
1,5 вполне хорошо
Тигуан был 2, и он не такой резвый, как Хавал 1,5
Не вижу смысла переплаты
Машина резвая, особенно на спорт режиме, как пуля )
 

Take_Away

New Member
Если прикапываться, то и краска так себе, и сиденья и шумка и псевдо кожа

На свои деньги тянет
Лучше не найти

Брать стоит однозначно,
Я резко езжу не жалея машину,
Муж плавно и бережно,
Заметил только скол на капоте , точечный,
И пару раз у него с электроникой тормоз случился, но это нормально

Серьезных нет проблем)
 
кулрей первый смотрела, она сильно уступает хавалу
Да и меньше в два раза
И цена в итоге одна и та же, но Хавал классом выше
 

Goofy

New Member
она женская больше
Но даже мне мала после тигуана маленького
 

Сверху