Здравствуйте заинтересовал Хавал F7X 1.5 150 сил, прошу если есть реальный опыт эксплуатации опишите плюсы и минусы данного авто ну и конечно

Здравствуйте заинтересовал Хавал F7X 1.5 150 сил, прошу если есть реальный опыт эксплуатации опишите плюсы и минусы данного авто ну и конечно эксплутационные расходы бензин итд. Благодарю.
 


Blazer4

New Member
отличный мотор, идеальное сочетание мощности и расхода. Для 2.0 за эти бабки по расходу, точно не ракета. Для спорта точно не эта машина за эти бабки.
 
мне 1.5 за глаза хватает, средний расход 10.6 л, по трассе в 6.6 сегодня уложился, машине 2 года, только траты на ТО
 
на предыдущий дастер месяц ждал шрус по гарантии + 2 недели, чтобы поменяли. В итоге так и не дождался и сдал в трейд-ин в Haval)).
 

Buster

New Member
Мне хватает 1.5, а режиме спорт вообще зверь) пересел с киа спортейдж 2015г, очень доволен.
 
Не кто не покупает хавал, откуда будут отзывы? А те кто купил пытаются продать. Расход 20 литров, ТО стоит как на ролсройс, машина ломается запчастей нет. Вот и весь отзыв... а если по делу, крутоните стену в низ и удивитесь что там все расжовано
 
Нет, таких проблем нет. Проблемы есть только, у тех, кто их ищет и у тех, кому попался брак комплектующих (турбина пара штук на 1.5, стартер 1 или 2 случая, опорный подшипник был, ТНВД, несколько коробок, двигатель меняли по гарантии, но там все же нарушение эксплуатации хотя завод пошел на встречу) Поэтому на количество проданных, статистика неплохая.
 
я судя по тестам лисовской, стилавина и в этой группе почитал притензии. Стилавин наверно больше всех всыпал этому авто, а тигуэлу хвалят но она и стоит 1млн дороже.
 

CUGYHOL

New Member
Кого вы смотрите? Особенно Анальноориентировнаного Стилавина... По существу про сиденья, мне например норм, езжу по трассе много проблем нет. Музыка не харманкардон конечно, но и цена авто не 5.5 миллиона... Ну к сожалению тугел продано не много, откуда статистика, а вот F7\F7x уже несколько десятков тысяч (30 тысяч вроде же) и 3 года эксплуатации...
 

Сверху