Здравствуйте заинтересовал Хавал F7X 1.5 150 сил, прошу если есть реальный опыт эксплуатации опишите плюсы и минусы данного авто ну и конечно

У меня 1.5 премиум,можно полный привод можно только передний,редкая машина,1.5 не особо от 2 .0 отличается,расходом и налогом ну и чуть чуть пошустрее это все
 


а полный привод нужен, или не особо как считаете? Когдато ездил на импрезе зимой конечно нет равных, но другие 9ть месяцев понимаешь что он не нужен.
 
было дело один тут в гараже застрял и выехать не мог на моноприводе. Там, конечно, прокладка бракованная попалась, но тем не менее.
Взял полный и, скажу я тебе, 3 месяца зимы на полном однозначно стоят того, чтобы катать его остальные 9. Даже сейчас, летом, отключая полный привод какое-то ощущение неуверенности появляется, как будто колёса вот вот в юз сорвутся на резком старте, а с полным впуливает и всё.
 
Езжу на ф7 два года . Двигатель 1.5 , полный привод. Пока никаких проблем не было. Зимой запускается отлично, быстро прогревается. Расход топлива, по крайней мере у меня , не превышал 10.5 литра. В салоне иногда, особенно зимой, появляются сверчки , которые потом самостоятельно исчезают. В целом машиной доволен. Это не первый кроссовер у меня с нуля. Ни чем не хуже корейцев.
 

Сверху