Засвистела. По ощущениям подшипник натяжного ролика. Записался на завтра, заодно ТО 50 т. км. Цену озвучили 20250, присел немного, до этого как то все

Gangster

New Member
Засвистела. По ощущениям подшипник натяжного ролика. Записался на завтра, заодно ТО 50 т. км. Цену озвучили 20250, присел немного, до этого как то все подешевле было.
 


Teady

New Member
сорь, наверно не правильно написал. Это ТО насчитали на 20. А ролик я так понимаю, должны по гарантии поменять.
 
да, в коробке сказали тоже менять будут, вместе со всякими там фильтрами. С гарантии слетать не хочется, придётся делать.
 

Vills

New Member
а что масло в коробке на 20 меняется ? со скольки меняеться масло в коробке
 

Beliy

New Member
20 вообще норм. В СПБ 37
Прям пипец,не мерседес же. Пробег всего 50т и денег хотят почти столько же. (((
 
Вот в гараже у дяди Васи полюбому дешевле ему дармаедов начальников и бухгалтершь кормить не надо. А результат еще и лучше будет по тому как он профессионал. Ну завод дает гарантию так если что и случилось -экспертиза если твой косяк то увы и ах если нет то какая блин разница у ОД или у дяди Васи.
 
полностью согласен! Но если нет отметочки в сервисной книжке у ОД о прохождении ТО у них, с гарантии же слетаешь?
 

Dummy

New Member
если ОД докажут, что поломка произошла из за масла. Всё остальное на гарантии.
 
так это же Россия блин отметка в книжке это же просто печать. Или у них база в инете под каждый винкод общая по всей стране и ближайшем зарубежье. Просто ни когда небыла у меня новой машины и для меня это темный лес я просто понять не могу смысла обслуживаться у ОД.
 
а масло нужно только из их бочки наливать да а если я привезу такое же масло как написано в монуале только в канистрочке пластиковой с сертификатом который возьму в магазине бумажку которую магаз как и ОД с инета скачивают то что.
 
да я согласен но штампик в сервисной книжке и обнулить приборку я могу и не у ОД. Вопрос про инет базу по вин кодам может кто и подскажит
 
ни чего сырого не вижу, В киа и рено хуже было за эти пробеги . По маслу, если свое привезёте, и крякнет все равно экспертизу делать нужно .)
 

Toxic alien

New Member
почти два. Пользуюсь, как потребитель, рыбалки, прицеп, охота, выезды в деревню. Ну в принципе, для чего и брал. Грязь начнёт отваливается, продам куплю другую . Шучу конечно, но не сильно
 

Сверху