Задумал я сменить свой Ford kuga 2 (акпп, 2,5 л.) на Haval F7. Прочитал многое о F7. Наткнулся на ветку про расход топлива и мягко говоря обалдел!!!



человек хочет дааить на гашетку, при этом чтобы расход был как у матиза

GGjtxNheur4.jpg
 
Две машины 2л - 16л по городу, 1,5 - 13л по городу. По моему опыту остальные пытаются сами себя обманывая сказать меньший расход.
 
Недавно стал обладателем 2.0. Проехал пока совсем не много, порядка 600 км, машина на обкатке, расход в смешанном цикле пока 11.5 литра. По трассе, где-то в районе 10, при скорости 100-120. Я не спорю, это не эталон экономичности, но для двух литрового двигателя 190 лс вполне нормально. У меня на джетте 1.6 105 лс средний расход в смешанном цикле ниже 10 редко опускался…. Гораздо больше вопросов к объему бака, его реально не хватает для такой машины.
 
Только полный иначе намучаетесь и не получите кайфа машина большая зима долгая, на природу выехать туда сюда только полный работает хорошо заезжал зимой по небалуй в пределах разумного режим снег и попёр !
 
Ночью ехал из Москвы сегодня, обычно езжу 110, расход 9-10.
Ночьб шёл на круизе 125, расход 10.7

2л полный привод.
А вообще средний расход за. 50т пробега 10.5л на 100км
А то что пишут 17, ну это любая авто, скиньте расход и нажмите на газ. И 25 может показать.
 

Simba

New Member
Вместо тысячи слов)
Режим смешанный, но больше уклон на трассу.
2.0 awd.

AaXurCGo--4.jpg
 

ZAC

New Member
Двигатель 1.5 при скорости 160 км/ч по круизу, расход 12.5-13 л. Москва Спб. Платка.
 

Сверху