Хочу приобрести себе автомобиль Хавал Ф7Х 1,5 литра комплектация Премиум. Кому не сложно напишите пожалуйста свои отзывы по расходу, коробке передач,

За 2.2 млн. руб. найдёшь более менее авто не моложе 5 лет, и это пробег в районе 100 т. км. Сейчас в 2022 году хорошую ликвидную машину дёшево не найти. Всё будут перекуп и салоны, а там зализанный хлам.
 


за последние 5 лет поменял 7 кроссоверов. Из них 2 были новые, оба рав4, и 5 с пробегом, Прадо, соренто прайм, тигуан, хонда ср-в, и ещё один б у рав4. Все от 3 до 5 лет. Самый лучший в памяти тигуан 2л. самый плохой соренто.
 
скажем так, мне 28, семьи нету. Поэтому я люблю поездить активно. Так что мне не хватает. Плюс у меня полный привод . Да и коробка с двигателем работают с недопониманием.
 
У меня 1,5 полный привод, Премиум, коробка работает адекватно, расход показывает сейчас 13 л, был 12.3 л летом, запускается пока в мороз отлично. По динамике меня лично устраивает, стараюсь на одном режиме не ездить, меняю, так вот у меня даже эконом после нескольких дней стал шустрить, а когда на норм переключил, показалось как на режиме спорт )))
 
так вот, мне тоже 28 но семья есть после меня жене планирую передать в течении нескольких лет, думаю ради искушения притопить не буду рассматривать 2 литра)
 
не знаю, я скажу честно эти режимы вообще отстой, по сути одно и тоже, очень маленькая разница. По факту кроме того что цвет меняется на приборке больше ничего) тут больше маркетинга и самовнушения)
 
хотел себе 9 взять, но покатался на тесте и понял, что ещё слишком молод для него. Либо тугеллу возьму, либо н6 купе, если доедет, ну либо на гле53 копить, хотя отсутствие подогрева руля, конечно, выбивает несколько.
 

Сверху