Хочу приобрести себе автомобиль Хавал Ф7Х 1,5 литра комплектация Премиум. Кому не сложно напишите пожалуйста свои отзывы по расходу, коробке передач,

был у меня Крокодил. Честно говоря, сейчас от 7х удовольствия получаю больше, чем от него. Хотя от части это объясняется тем, что Коокодила в конечном итоге угнали.
 


2 литровый едет бодро без напряга, если есть возможность возьми, чтобы потом не кататься и в голове это не мусолить)
 
пока не могу сказать точно. Всего 600км намотано и то женой. Смешанный в районе 13-14, когда гнал по трассе бортовой показывал 8.1
 
расход у 2л. это главный минус этого двигателя. Он очень большой, особенно зимой. Чтобы не затрагивать интересы 2л форумчане почитай отзывы в другом месте.
 
Бери я не пожелел ещё не разу.каждый раз за рулем ф7 испытываю только удовольствие от вождения.а косяки в каждой машине имеются
 
Пробег на F7x 1.5 премиум, сейчас 22000, все отлично. Расход летом 8.3, зимой с прогревами 10, но я живу в области и в пробках особо не толкаюсь.
 

Bloood God

New Member
спасибо, за информацию. Буду значит решать уже вопрос с автосалонами
 
19год, полный привод, 60+тыс км пробег.
Из всех проблем - перегоревший предохранитель сигнала руля.
За расход не парься.
Меньше 10л.
 
1,5 у меня все отлично. Даже с загрузкой 600 кг едет бодро. Тяги мотора вполне хватает, расход 11 л по Москве. 2 литра дороже, тяжелее, расход выше, динамика чуть-чуть лучше. Но все равно не спорткупе. И поскольку авто покупается экономичное (раз китайца, а не бмв), то и смысл переплачивать за незначительное преимущество в динамике... Изначально дороже и потом бензина жрёть больше 2 л чем 1,5. А хочется гонок, то покупать надо что-то 250 л.с. и выше. И жить где-то, где есть возможность притопить.
 
20 год полный привод, проблем не было, пробег 50000 км от езды одно удовольствие получаешь бери не пожалеешь.
 

Macho

New Member
А чего не думать джили атлас взять? хороший недорогой семейный авто. беспроблемный
 

Сверху