Хочу приобрести себе автомобиль Хавал Ф7Х 1,5 литра комплектация Премиум. Кому не сложно напишите пожалуйста свои отзывы по расходу, коробке передач,

Добрый день! Хочу приобрести себе автомобиль Хавал Ф7Х 1,5 литра комплектация Премиум. Кому не сложно напишите пожалуйста свои отзывы по расходу, коробке передач, как автомобиль ведет себя зимой. Всем добра и главное не болейте!
 


я думал у них брать, они по трейдин хорошо оценили нынешнюю машину. Если есть вообще Челнинские ребята буду рад встретиться в живую пообщаться, кофе с меня)
 

Zopax

New Member
нет я не с Челнов сам. Трейд ин плохо оценили, шумку вообще отдельная песня, колхознее просто невозможно сделать, клипсы на передней арке сломали, на задней двери сломали молдинг Все само собой за мои деньги дома все обнаружил. Естественно ни в чем не признались. Пробег 8500,расход 13,7 смешаный с прогревами, зимой очень тепло
 

Tobi

New Member
их шумоизоляция это вибропласт и самый дешевый сплен, который к тому же клеят как попало
 
если вы уже все пересмотрели и перечитали, и до сих пор сомнения
и решение не принято, то авто вам точно брать не стоит
 

Studik

New Member
другие марки посмотрите с пробегами "5.000 и выше". Причины продажи и жизненные обстоятельства могут быть разными. Свежих немцев и других марок не меньше (на авто.ру, авито и т.д.).
 

Сверху