Хочу преобрести Хаваэл Ф7. какие в этом авто + и -. Заранее благодарю



Sherman

New Member
рест 2022 года пробег 20 т, песок и т.п только у вас, кресло удобное и после проставок под сидушки, вообще отлично, вторая машина камри 70 ничем не лучше сидушка, про двигатель если лить Лукойл то возможно и будет жрать, Лейте хорошее масло и не будет никаких проблем, по мультимедии тоже проблем не вижу, блютус отлично подключается и все поет, расход когда жена ездит 8-9, когда я 10.5-14, скорости 140-180+,блок ГЛОНАСС не падал, в жару ездили ничего не скрипело, так что не надо тут
 

Pikachu

New Member
пока буду ездить на этом, наблюдать за рынком, уже пожалел, что не стал рассматривать б/у японцев, и корейцев)
 
Такие добрые все сегодня, даже не напихали автору за 1001ый пост по этой теме, не отправили читать стену Молодцы
 

Pie

New Member
Из мелочей - постоянно отрубается блютус, приходится заново коннектить при посадке в машину. На R долго переключается, камера не сразу выводит изображение на экран.
Коробка пинается временами. В холодное время года скрипят колодки (скоро опять начнется ).
Музыка ну так себе, привыкнуть можно конечно, но звучание очень плоское, даже с настройками.
Ну и расход. Не знаю, какие там 6-7л по трассе... Минимально было 8.5 по трассе, в среднем около 9-9.5. При скорости 100-110, иногда обгоны. Город даже не смотрю, много там Не меньше 13л точно.

А так, классная машинка. Жрет, но едет. Но жрет. Но едет.
Все вот эти субъективности типа "неудобные сидения" - я бы в расчет не брала. Анатомические особенности, всякие ортрозы-хондрозы есть почти у всех. Ничего там ужасного в хаваловских сидениях нет. Среднеразмерная пятая точка вполне комфортно усаживается.
 
По поводу переключения в R и пинаниями и непонятными движениями коробки эт к энтузиастам!! Когда прошьетесь, то авто совсем не узнаете, как будто в другую машину сядите! Не реклама, просто сам какое то время ездил на стоке и плевался от непонятной работы коробаса!
 
у меня ещё такая тема, допустим подключён через кабель и слушаю музыку через приложение Фермата, включаешь задний ход, и всё слетело, надо заново тыкать пальцами в экран, раздражает. Бывает, что по нескольку раз надо запускать,слетает. Когда допустим кто-то позвонил, после этого уменьшается громкость, и всё заново надо запускать.
 

Jelly

New Member
Вот не знаю, песок никуда не сыплется, если сам не затащишь, масло не ест вообще ( после тигуана 1 для меня это вообще нонсенс), мультимедиа работает нормально ( дорестайлинг), расход на 2.0 да, не хилый, но опять таки не удивил после того же тигуана, кресло водителя - поставил электроупор поясницы и мне стало комфортно, блютус коннектится вообще без проблем что непосредственно к гу, что через коробку к гу по аа.
 
не только по асфальту. Уплотнитель двери, да, почти всегда грязный, но чтобы в салон сыпало не замечал.
 
Бери F7 полный привод 1.5 премиум комплектация, по цвету сам определишься ( сравниваю своим Тигуан максималка200л.с). Вопросы в личку.
 
Рабочая лошадка. Элит 2.0(2022) пробег 15 т. На дачу. Вагонка 3м. Линолиум и так по мелочам! Снег, грязь, пока рад! Был х- трейл т-31. Не хуже.
 

Сверху