Хочу преобрести Хаваэл Ф7. какие в этом авто + и -. Заранее благодарю



смотря какие задачи. Жопу возить и на карше можно. Вагонку 2 раза в год на дачу перевезти дешевле Петровичем.
А при прежних з/п 100т. не жрать, не срать 36 месяцев, то гораздо хуже, чем это было в 21 году, там чуть больше года это удовольствие обходилось
 
так и авто не с нуля берется, чтобы при зп 100 к не жрать и не срать 36 месяцев, вторичка также существенно выросла и условная дельта доплаты за новый осталась в разумных пределах. А если брать с нуля и в кармане шиш, то полно вариантов БУ за совсем другие деньги
 

Blazer4

New Member
а если карша близко и в помине нет - пешком ходить? Хорошо вам, столичным, зажрались.
 
если карша нет то гранту, а не искать штампованые диски, ныть о стоимости 5 ТО, искать масло по допускам у Армена в гараже и заказывать фильтры на Алике
 
"- "цена не соответствует качеству, через уплотнители задних дверей попадает песок на пороги и сидения, не удобное кресло водителя, двигатель подъедает масло, мультимедиа работает криво (дорестайлинг, на новых не знаю), что особенно раздражает, по расходу топлива зависит от стиля вождения, будешь наваливать будет большой расход, по трасе ели особо не наваливать 6,6 -7,7л, иногда может вываливаться блок ГЛОНАСС, когда жарко двери скрипят как на старом УАЗе. В общем вспоминаю 90-е, покупаешь 9 ку и дорабатываешь, колхозишь, тут тоже самое. Если честно, я не хочу за такие деньги ещё доработками заниматься, нет на это время.
 

Сверху