Хочу преобрести Хаваэл Ф7. какие в этом авто + и -. Заранее благодарю

Hunky

New Member
Добрый вечер. Хочу преобрести Хаваэл Ф7. Подскажите пожалуйста, какие в этом авто + и -. Заранее благодарю.
 


Гниет под капотом.

N9jOG-0oj7M.jpg
 

Fault happens

New Member
2021 г.в., дорест, специально посмотрел, все в порядке, и в местах нахождения резиновых упоров, также смотрел у двух знакомых 2020 и 2021 г.в., все норм, есть предположение, что у вас капот подвергался ремонту или некачественному вторичному окрасу
 
Субъективно:
+ выбор комплектаций
+ просторный салон
+ неплохие материалы отделки салона
+ относительно надёжный
+внешний вид

- неоднозначная настройка подвески
 
если брать из салона то по сравнению с однокласниками? За те же деньги?) Подвеска мне дак наоборот нравится, ну и пусть валкая, зато не зубодробительная как на том же кадиаке...
 
по мне дак из минусов - привыкать к габаритам, трогаться плавно (слишком рвет если жопой в поток сдавать) поэтому и битых новых очень много, музыка - но я исправил, а так мелочи
 

Shadowchaser

New Member
этом бюджете все "универсалы повышенной проходимости " +- одинаковые .
А что касается подвески, то поначалу казалась очень жёсткой, но в тоже время не очень отзывчивой на управление. Но к 8000 пробегу конечно стала помягче и приятнее.
 

Devill

New Member
обычный авто массового сегмента, не хуже и не лучше других аналогичных конкурентов, скоро уже три года с хавалом, полет нормальный
 

Сверху