Хочу поплакаться уже как-то писала пост, что лобовое окно потеет снаружи. Видемо у меня такой брак. Звонила в сервис, мне говорят это иза перепада



вот первый раз когда такое было, да согласна в машине народу было много и был мелкий дождь. Но остальное время я одна ехала или три чел. Я когда на мкаде по пробке ехала не потело, а когда набрала скорость, сразу снаружи начало потеть.
 
Если у вас все выключено потеть будет без разговоров,не зависимо от погоды!! На пред ваших машинах не потело, значит воздух гулял в салоне, у хавал все герметично. Поставили обдув на АВТО режим и забыли про эти проблемы. Если вам кондей не нужен то выключите его, а обдув в режиме авто оставите.
 
вот тут вы правы. На жуке герметичность скорей всего была нарушена, мама всегда жаловалась, что дует но причём тут запотевание снаружи? Меня это волнует
 
Вы наверно физику в школе плохо учили. Особенно раздел про точку росы.
Сейчас из-за погоды включается обжув ног и стекла. А у вас наверно кондиционер молотит. На улице очень влажно. Стекло охлаждается и снаружи образуется конденсат. Это же 7 или 8 класс физики.
 

Gangster

New Member
нет, есть спрей, его нужно нанести на чистое стекло с внешней стороны
 

Сверху