Хочу поплакаться уже как-то писала пост, что лобовое окно потеет снаружи. Видемо у меня такой брак. Звонила в сервис, мне говорят это иза перепада

я наверное просто не понимаю в чём проблема с окнами. У всех бывает и проблем с этим не возникает. Или открывай окно, или кондей.
 


Cuddlebug

New Member
И на спортейдже , каптюре , тоже потели при перепаде температур . Климат или кондиционер в помощь .))
 
группа для обсуждения именно данной марки Авто и я, что хочу на то и задаю вопрос. Вам не нравится читать мой пост , прошу мимо!!!
 

Teddy

New Member
Ничего личного, если оскорбил извини! Любое авто любит чистоту и смазку, после летнего периода Комаров и мошек стекло становится жирным и его надо отмывать постоянно моющими средствами. На автомойках недобросовестные сотрудники этим пренебрегают, поэтому лучший выход это засучить рукава самому и спец жидкостью для стекла отмыть самому. Лично я пользуюсь зимней омывайкой круглый год, но спец средства для стёкол постоянно с собой, поэтому такой проблемы нет. Ещё раз сорри если обидел
 

Pie

New Member
так она выше пишет, как начинает потеть включает климат, походу она едет и у нее все выключено. >
 
походу вы не читаете всю переписку. потеет когда ничего не включено. Потому что надобности нет включать. А после запотевания, конечно включаю
 
да все в принципе понятно, вы там у себя в салоне баню\сауну своим дыханием устраиваете, у вас все и потеет, а мы тут гадаем.>
 
включайте обдув всегда тогда. Я его не выключаю, просто мощность убавляю и температуру регулирую, но всегда включено
 

Сверху