Хочу поплакаться уже как-то писала пост, что лобовое окно потеет снаружи. Видемо у меня такой брак. Звонила в сервис, мне говорят это иза перепада

Хочу поплакаться уже как-то писала пост, что лобовое окно потеет снаружи. Видемо у меня такой брак. Звонила в сервис, мне говорят это иза перепада погоды. Ну окей машина у меня не первая, до хавала был, Рено Меган, Ниссан жук таких проблем не было. Заметила при разгоне снаружи начинает потеть ещё больше. Внутри тоже самое. Один раз увидела мужчину на Хавале , спросилаO говорит такой геморой почти у всех .
 


Потело когда был отключён климат.При включённом все в порядке, окна чистые. Итак совет-никогда не отключайте его и будет вам счастье. У вас в машине климат-контроль.
 
а в дождь? А в туман? Попробуйте антидождь, если реально напрягает. Но я не представляю как мокрое стекло после дворников может потеть. Бывает конечно когда проезжаешь утром речку и зеркала потеют...
 
так в сухую погоду потеет сам по себе. Вот на днях ехала по мкад снаружи 18 градусов, начало потеть и снаружи и с внутри пришлось быстро включать климат
 
Когда на улице дождь, снег и особенно мокрый, большая влажность, всегда потеют окна, как внутри, так и снаружи. Это естественно по закону физических явлений. Подробнее информацию можно узнать в сети. Проще говоря, чтобы быстрее убрать запотевание, нужно нагреть воздух в салоне, чтобы он снизил влажность воздуха. Тоже самое относится к работе кондиционера, в холодную погоду и при большой влажности он сушит воздух. На всех предыдущих автомобилях было тоже самое в большей или меньшей степени. На джуке у супруге постоянно окна потели без включенного кондиционера, с новым фильтром салона ни чего не изменилось.
 
спасибо O у меня на жуке все норм было, да и на Рено Меган. Так на хавале потеет и без влажности погоды, обсолютно в сухую погоду. Супруг не верил, пока на день города вечером сел за руль. Все начало потеть. Купил антидождь, вот хочу использовать , на дело напишу потом
 
если в сухую погоду потеет, значит есть на то причины! Ищите воду в салоне автомобиля, ковры, под ними, под обшивкой пола. И так далее. Просто так ни чего не бывает!
 

Сверху