Хочу оставить отзыв об авто, который, в первую очередь, будет интересен новичкам. Потому как имею момент сравнить авто , на котором проехал уже 16т км



Павел, не было желания 2,0 л взять, это я опять по поводу нейтрали, как об этом думаю, желание ехать по грибы отпадает. Кто то на стене писал, что изучает вопрос возможности, но так и не закончил мысль, видимо невозможно. По всем другим проблемам всё решаемо, а вот с коробкой что то китайцы перемудрили.
 
желание было, да стремящиеся цены безмятежно вверх не оставляли мне выбора. Полторашки мне пока хватает. Да и по грибы я не боюсь и в Карелию на рыбалку, впарили мне карту помощи на дорогах за халявные допы, так вот ей я по полной воспользуюсь)))
 
помощь на дорогах за 60т, втюхивают при кредите. Так как мне на первую на вешали допов на 50т в подарок, своё они при кредите всё равно взяли. Зато она к машине не привязана, а только к имени, так что могу по полной ей пользоваться.
 

Grandpa

New Member
как мне сказали в К-Моторс, помощь на дороге автоматически действует в течение всего гарантийного срока авто.
 

Goofy

New Member
"Все новые автомобили HAVAL бесплатно подключаются к программе «Помощь на дороге». Служба информационного центра HAVAL работает круглосуточно." https:\\haval.ru\owners\service\roadside-assistance\
 
Купил 2.0 т+ моя первая машина сравнивать особо не с чем, катался на других но не долго. для нашей семья с двумя детьми машина полностью оправдывает цена качество. Лично я пока недочётов не увидел, доволен выбором на 100%
 

Ggolcoy

New Member
Павел, реально полезный отзыв для таких как и я, которые сейчас в смятении, какую комплектацию брать
 
Элит, однозначно. Ещё не кожа, камера з\в, оптика, комфорт для задних с обогревом сидений, электроскладывание зеркал и ещё пару\тройку плюшек.
 

Сверху