Всех приветствую! Задумался поменять авто в следующем месяце и выбор пал на хавал ф7 , х версия не нравится из за желтых вставок в сидениях и дверях,



автомобиль это не только обложка, но и техническая часть, поэтому уточняю нюансы. Вообще я тут недавно утюг выбирал 4 дня, а затем еще 3 дня доску гладильную, полгорода объездил, щупал и тд. А вы мне говорите нравится - бери)) не так все просто.
 
а, так это мы должны знать, нужен вам Хавал, или нет?)) если не понравится, или друзья зачмырят, будет на кого вину свалить?))))
 
а вы и не должны знать этого, я задал конкретные вопросы, которые меня интересуют и получил на них ответы.
 

Biggie

New Member
да. Кнопку включения подогрева сидений хотя бы оставили на кнопках. И климат тоже по хорошему. Хотя здесь на вкус и...
 

PeachyPie

New Member
да есть странные решения типа того же подогрева и шайбы управления гу, вместо управления режимами езды, но тачка своих денег всё равно стоит.
 

Macho

New Member
эбола же. Я, вот, за два месяца пользовался этой шайбой ровно ни разу. Гу управляется с руля, сама по себе сенсором, а шайба мало того что лишняя, так и для управления гу неудобная. СтРАНЬ какая-то в общем.
 
управление режимами тоже надо было ь помощью шайбы. На ходу только с шайбы (для безопасности) Подогревы и климат с кнопок.
 
да. Всё это не критично, но неприятнентко. Такой способ переключения режимов напроч убивает возможность их оперативного использования.
 
мне кажется как вы правильно подметили,дело вкуса и всем не угодишь,всегда найдётся недовольный,на ситроене обогрев был слева от сиденья на колёсике,и когда пыталась объяснить пассажирам,мало кто на ощупь находил))в этом здесь лично для меня удобнее)
 

Сверху