Всем привет. Хочу оставить отзыв о моем 2.0 премиум пробег 5600. Машиной в целом доволен, особенно внешним видом. Машина шустрая, большая, высокая,



Pikachu

New Member
Соглашусь, что внешне машина очень интересна, у самого есть желание взять. Но....робот в Россию ?? Причем НОВЫЙ робот. Тысячу раз проклятый ВАГ пока допилил свой робот провел сотни изменений,тысячи часов проверки, имеет отличную инженерную школу. Конечно,для первых владельцев на гарантии пойдет. И...нет системы трогания в гору,машина откатывается ?????? Жигули ?
 

Glint

New Member
не ездил, смотрел ролик Лисы и какого о еще обзорщика,отпускает педаль и ...едет назад.
 

Bean

New Member
у педали тормоза 2 положения, если чуть придавить и держать, то машина будет откатываться, если нать полностью отката не будет. Говорят это сделано для того , чтобы можно было выехать "в раскачку "
 

Zero

New Member
autohold в помощь, при остановке становится на ручник, даже при положении D, газ легонько нажали и она едет без откатов назад
 
чё за ересь тут несут про откатывание? тормоз отпустил и поехала сама в гору. ну калметаторам-то сие не известно, есть гуру-лиса :) :) :) своих мозгов нет, так хоть чужими попользуются, правда там тоже их мало наблюдается :(
ну и автохолдом пока почти не пользуюсь, привычки менять сложно :)
 

Studik

New Member
автохолд чем хорош, остановился на светофоре, она встала на ручник. Без нее Бывает такое, что немного отвлёкся и ослабил тормоз, машина на D покатилась и догнала впереди стоящую, так с ней пока газ не нажмешь не поедет! А что бы плавно с ней трогаться, без рывка, то берешь легонько кратко нажимаешь на газ и тут же отпустил, машина снялась с ручника и покатилась как на обычном автомате, это действие занимает 0.5-1 секунду
 

Jelly

New Member
да эт знаю, но привычка годами держать ногу на тормозе ногу нивелирует эту потребность ;)
 
Кстати да посадка конечно не акти. Руль еще бы сантиметра 2 бы вылазил. И меня с сидухи стаскивает когда торможу)
 
вы проехали всего 5700км, а список недостатков превышает список достоинств в вашем первом сообщении.
Будь у меня столько претензий у машине, я бы ее поменял на другую.
 

Сверху