Всем привет. Хочу оставить отзыв о моем 2.0 премиум пробег 5600. Машиной в целом доволен, особенно внешним видом. Машина шустрая, большая, высокая,



"Давайте спорить о вкусе ананасов с теми кто их ел" М. Жванецкий. А теперь свои пять копеек внесу. Приобрел Хавал 2.0 4wd Elit ,проехал 1000 км пока. Раньше имел Аут с 2008г на механике японца.
 
Сдал по трейд в салоне сгнил весь пороги арки двери и др как и обещано 13 лет на сквозные дырки на 200 тыс начал жрать масло. Взял Хавал по причине высокого роста в другие не влазил.(ауты стали маленькие) Двери конечно плоховато закрываются .Кстати двери на Ауте закрывались плохо по той же причине до конца эксплуатации.
 
Хавал по сравнению с Аутом это машина нового уровня напичкана электроникой что для меня как электронщику только плюс. Ну про робот не скажу плохого так как ездил на механике и во время переключения передач иногда тошнило от рывков пассажиров.
 
По расходу конечно на Хавале будет больше , кстати на Аутах с вариатором тоже расход не маленький по сравнению с механикой. А насчёт качества железа у японцев на Мицубиси очень разочарован посмотрим как китайцы по нашим дорогам с нашими реагентами, поэтому в допах заказал атикор.
 

Сверху