Всем привет! Вчера купил хавал ф7 тач плюс, в Иркутске по треид ину в автосалоне терменалавто, столько стресса я еще не испытывал. Чтобы узнать



мне тоже сначала втюхивали договор дрей-ин(официальный диллер)...спецом делают,чтоб выбора не оставалось. Но ума хватило подписать его в самую последнюю очередь.
 
брал в автомире в Москве.. Тоже сначала подписывал договор трейд ина... Но мне сразу все расписали что и сколько... Все так и вышло...
 
Мне сначало тоже также все расписали, после подписания трейд ина только показали кредитный договор, где была добавлена сверху страховка, после которой я их послал на х..., потратил кучу времени, но в итоге купил без этой страховки)). Сложилось мнение такое, что попадаешь в логово к жуликам. Одни манипуляции используют итп. Надо сильно гнуть свою линию, только такой способ противодействия эти пи...сы понимают.
 
Официалы те же жулики, максимально нацелены на то чтобы обуть клиента, грубое навязываниеи страховок итп, их за такое штрафовать должны прилично, чтобы они боялись
 
Брал в мейджер в Москве на МКАДе. Ф7 1,5 премиум цена по прайсу во всех салонах была 1799 на март месяц. С учётом трейд ин 1638 вышла.
 
Как вы сами та додумали подписать трейд ин без подписания основного договора с фиксированной ценой за авто. Если сами не сильны в этом, берите в таком случае всегда юриста с собой, по-любому есть знакомый
 
с хера ли клиенты должны с юристами ездить или изучать все тонкости юридеческой документации, чтобы купить что-либо. Убивать таких дилеров нужно. 90-е продолжаются, но в рамках закона написанного под них. Даже термин ЛОХ остался в комментариях. Вы серьезно считаете что это норма? Виноват потребитель?
Вы так жить хотите? Если вас наеб-ли вы просто узнаете о себе, что вы лох, а в остальном все норм, да?
 

Сверху