Всем привет! Вчера купил хавал ф7 тач плюс, в Иркутске по треид ину в автосалоне терменалавто, столько стресса я еще не испытывал. Чтобы узнать



Spanky

New Member
Вот будет сюрприз, если окажется, что машинка ещё и упавшая с автовоза. Знакомый у меня так поло купил
 
Вам в таком случае надо выложить фото директора, менеджера такого автосалона и ФИО, описать все как есть, чтобы люди видели и знали этих упырей в лицо. И разместить в местных группах города и других и даже можно в рекламу вложиться, чтоб они в вашем случае клиентов 100 потеряли. 700т.руб это не малые деньги + если в кредит, там получится больше половины стоимости авто
 

Osprey

New Member
Земляк, ты почему к официалу не поехал на Старокузьмихинскую? Я пепед новым годом взял за 1979 р.
 
дурак потому что.. Впервые в жизни с салоном столкнулся, думал салон не барахолка, а там рассадник тварей оказался..
 

Spanky

New Member
2 380 000 это наверно у Вас цена с какими то допами + КАСКО + страховка жизни + помощь на дорогах.
А реальная цена авто 2 009 000
Реальная цена авто всегда указана именно в счёт фактуре ( они её отдельно отдают).
Можно страховку жизни убрать, в договоре нужно посмотреть повышающий%, узнать активировали ли помощь на дорогах.
Если интересно-пишите в личку
 
Одна страховка еще плюсом к этой сумме 128000, они просто завысили цену, попробую обратиться в антимонопольную службу
 
это серый дилер, в Иркутске только один официальный дилер - "Автоцентр Байкал".
На официальном сайте Хавала эта информация находится за 3 секунды.
 

Сверху