Всем привет! Вчера купил хавал ф7 тач плюс, в Иркутске по треид ину в автосалоне терменалавто, столько стресса я еще не испытывал. Чтобы узнать

Всем привет! Вчера купил хавал ф7 тач плюс, в Иркутске по треид ину в автосалоне терменалавто, столько стресса я еще не испытывал. Чтобы узнать реальную цену авто, кредита, нужно подписать договор треидина мол без него ничего невозможно сделать. После этого они выкатили стоимость авто на 700000 р дороже, я отказался, после чего они сказали: "ваш автомобиль уже наш" и тогда я чуть не посидел, позвонил юристам, вызвали полицию, в салоне сказали чтобы выкупить мне мой авто нужно оплатить 20% стоимости его. В итоге пришлось взять его за 2 380 000 в кредит по завышенной ставке 9%. Кто знает реальную цену авто? Не по лживой рекламе
 


Совет один,научиться пользоваться поиском. Иначе тяжело в жизни придётся. http:\\xn--b1ajeind2a7e.xn--p1ai\10-otzyvy-ob-avtosalone\1024-terminal-avto-irkutsk-aferisty
 

Chicken

New Member
2,050 млн цена, инфу нужно уточнять у официалов, список их есть на оф сайте haval
 

Spanky

New Member
слушай ну я округлил, пару месяцев назад самая максималка 2049 была, потом 70 скидка какая то нарисовала сь у них, цена упала, но тем не менее никак не 2, 3 млн это точно
 
Ну штош... Серые салоны были есть и остаются. Нужно было ехать к официалам. А так, стандартная схема развода, хорошо, что хоть авто то продали, а не другое и с ожиданием в пол года.
 

Chorizo

New Member
Официалы тоже еще те жулики! Незнающим людям впаривают страховки итп
 
не надо прям так) мы в такого образца контору заехали, спросили - а машина то где? Они начали свою схему развода озвучивать.... Мы их послали ооочень далеко и ушли к официалам. Так что не как Алиса в стране чудес) поют конечно в таких конторах слажено - но даже элементарно - покажите авто о котором мы договариваемся, прямо сейчас. И всё этого авто нет.... Поймет, наверно, любой.
 

Сверху