Всем привет! Присматриваюсь к F7 Premium 2.0, с допами, в принципе нужными (антикоррозия, сигналка с автозапуском....). Помимо них, хочу ещё

для начала сделаю шумку и тонировку. Коврики резина в подарок. Шайба мне не нужна. Чиптюнинг движка? 2.0 не тянет?
 


Шумоизоляция обязательно, сильно комфортнее становится и без неё музыка отвратительно играет, двери очень лёгкие-плохо закрываются.
 
Соглашайся на допы, сначала которые без сигналки,в салоне полюбэ скажут ( бляяяя сигналка уже установлена— именно на этом авто) , вы в ответ снимайте сигналку. В итоге после долгих уговоров с их стороны вы —— кремень. У меня так было 30 тыс- антикор( смотрел как наносили), подкрылки,резина летняя, коврики и СИГНАЛКА. По- моему норм. Главное стойте на своём , «хочу купить,но только так» - пойдут на уступки. 23.02.20 купил,пока доволен. Удачной поеупки
 
Тресите официалов на подарки. Все что вы перечислили, мне удалось выбить в подарок. У них сейчас мертвый сезон, и они очень хотят продать машину, пусть стараются вам угодить, а не наоборот. Я не смог выбить зимнюю резину только (но может это из-за 19 тапок?). А так сетки, тонировка, шумка, все коврики, брызговики и еще что-то (от сингалки отказался, наши ставят только шер-хан, а он на..р не нужен).
 

Сверху