Всем привет! Присматриваюсь к F7 Premium 2.0, с допами, в принципе нужными (антикоррозия, сигналка с автозапуском....). Помимо них, хочу ещё

Всем привет! Присматриваюсь к F7 Premium 2.0, с допами, в принципе нужными (антикоррозия, сигналка с автозапуском....). Помимо них, хочу ещё бронепленку на всю морду (бампер, крылья, капот и фары), сетку в решётку и мультимедийную шайбу. Надо это, как думаете по опыту эксплуатации? Может ещё что посоветуете?
 


Ещё F7 не эксплуатирую,но думаю,всё,что Вы перечислили - сугубо индивидуально по каждому пункту. То, что нужно одному - не факт, что нужно другому. >
 

Puppies

New Member
Хозяин барин)) что тут скажешь. Шайба говорят больше эстетики чем функционал. Все остальное не плохо. Я бы поставил открывание багажника электричнское, а то жене тяжело поднять и опустить крышку (про детей молчу).
 
разная везде искать надо думаю от 30, кстати ещё бы тонировочку и атермалочку так как жарит счас конкретно, стекла не атермальные
 

Pontorez

New Member
у официалов 50-60 тыс, на али около 25 сам комплект и около 10 установка
 

CrazyBoy

New Member
тонировка в навязанном допе идёт. А вот атермалка хорошая идея. Спасибо!
 

Golden

New Member
Шайбу официалы ставят как доп за 25 тыс, на али она 5,5 и установка в районе 5, ваши допы у официалов будут в 3 раза дороже чем вы их установите сам, лично моё мнение взять чистого, если найдёте и установить все самому
 
полностью согласен я установил сетку за 3500 офицалы насчитали 16 000, защита картера 8 с установкой, сама защита стоит как у них менее 2000
 
я так понял, что лучше всё самому заказывать...А что бы всё устанавливать, лучше к официалам ехать или на любое СТО? Чтобы гарантия не слетела...
 
гарантия может слететь только сигналка)) сетка, защита картера, тонировка нет. Хотя если вы поставите диски с центрующими кольцами то однозначно слетите с гарантии на подвеску, так что думайте.
 
я тоже ищу машину, в моем городе официалы насчитали допов на 47 тыс, которым красная цена 15 тыс, еще говорят можем шайбу за 25 поставить и беспроводную зарядку за 8 установить, стоимость этого добра с установкой самому 13 тыс, нашел в другом городе без допов, осталось денег подкопить)) по поводу установки эл.частей думаю лучше у официалов, хотя багажник думаю заломят за установку, а защита, тонер на гарантию не повлияют
 
Мне кстати в салоне сказали, что в случае, если я сам сигналку поставлю свою, то с гарантии слетает. Так ли это?
 

Сверху