Всем привет! Присматриваюсь к F7 Premium 2.0, с допами, в принципе нужными (антикоррозия, сигналка с автозапуском....). Помимо них, хочу ещё



Popoff

New Member
Если готовы прокатится до Твери, сэкономите прилично ! Пишите в лс!
 
Еще хочу вас предупредить все поддяжки протяжки каких то узлов и агрегатов только до 1500 км дальше платно, имейте ввиду. Сам столкнулся
 
у меня были, руль щелкать начал на 1200, плюс руль на грудус не ровно стоял, сход развал показал отклонения, особенно задних колес. Как то так
 

Fault happens

New Member
я вызывал представителя хавал рус, он мне и сказал что правят до 1500, я не выдумал. Если откажут то будьте готовы, вот к чему информация
 
Я свой руль сделала в т0, поэтому и удивилась. Ни к коем случае не сомневаюсь в ваших словах, просто удивилась.
Чудные они, дилеры эти.
 
Мне , менеджеры позванивают переодически , спрашивают как чего в плане эксплуатации и на решение вопросов приглашают благо все пока отлично пробег правда маленький ещё 1800
 
Ставьте сами, с гарантии ни кто не слетает, правила давно изменились! В принципе все что вы перечислили, самое необходимое... Единственное что перетянуть морду плёнкой, обязательно в солидную компанию обращайтесь, чтобы была гарантия на все работы в том числе на то, что вам не испортят ЛКП при обрезке плёнки. С гарантии слетают олухи, которые ставят ДОПы в гаражном кооперативе у д.Васи Жопорукова. Все остальное проходит, не имеют права отказать в гарантии если ремонт или замена ни как не связана с установленным дополнительным оборудованием. Только завод может снять и то, только после двух экспертиз по неисправным агрегатам или электрике.
 

Lightning

New Member
У официалов сделайте обработку днища и арок жидкой резиной, пока машина новая и чистая. Всё остальное на стороне будет лучше и дешевле втрое.
 
Список на доработки:) подкрылки, полная шумоизоляция, шайба, коврики, тонировка, чиптюнинг, диски и хорошая резина.
 

Сверху