Всем ку... Хочу на горьком опыте всех предупредить... Переобуваетесь не у официалофф... Предупреждайте мастеров и уточняйте что у нас датчики стоят в



Мне тоже сломали я заказа на Али и обошёлся он мене со скидкой 400 руб через три или четыре дня сам прописался точнее машина видит показания датчика!
 
Сегодня переобувались R17 предупредили , без проблем сразу , 2.3 накачали , машину запустили и уже все датчики показывали давление, на ехали по трассе , 45 км, 160-180 и давление показало 2.7
 
У меня прописались но давление не правильно показывают датчики с Али. 2,5 качаю и показывает 2,0 а то и меньше. Предупреждение выскакивает. Не удачно купил датчики.
 
У меня такая же херня. Из четырех три не показвают вообще, а один намного ниже чем есть. Выкинул их нахрен. В Самаре комплект стоит 10 т.р.
 

Blazer4

New Member
5100 о_О аутеловский и то дешевле. Это официалы такой ценник просят?
 

Zopax

New Member
видимо да, но они и компенсируют. Странно автор говорит, чтоб меняли колеса не у официалов, а хрен пойми где, видимо там, где не скоро будет спросить за сервис.
 

LiveTalon

New Member
Формула Ярославль очень грамотные с датчиками ни когда проблем не было.
 
Топик стартер думает что на шинке дибилы совсем работают, сейчас у 95% датчики стоят, и порой не чета нашим.
 

Breadmaker

New Member
Ох ё... в мае тоже переобуваться,жду с ужасом....Планировала у официалов...
 

King

New Member
Ну не знаю, в Питере переобуваюсь в шино мантаже,, Пакрышкинъ,, за четыре переобувки, проблем не было, ничего не ломают, все без проблем.
 

Сверху