Всем ку... Хочу на горьком опыте всех предупредить... Переобуваетесь не у официалофф... Предупреждайте мастеров и уточняйте что у нас датчики стоят в

Jelly

New Member
Всем ку... Хочу на горьком опыте всех предупредить... Переобуваетесь не у официалофф... Предупреждайте мастеров и уточняйте что у нас датчики стоят в колёсах... И обязательно уточните они знают что это или нет... Мне один сломали.. С первого колеса которое снимали... Будьте внимательней... Так то 1 датчик 5100...хорошо я человек добрый мне компенсировали а могут и нет...кстати корпус датчика пластмасса и торчит знатно
 


Был пост ниже про выбор "купить только зимнюю резину и два раза в год менять только её в целях экономии" и "купить зимнюю резину и диски и менять комплекты целиком". Так вот, второй вариант лучше, т.к. сколько шиномонтажников не предупреждай, но человеческий фактор никто не отменял. К сожалению ломают датчики давления, при шиномонтаже, часто.
 

CrazyBoy

New Member
Админы, дайте вы ему предупреждение. Ну реально достал. Ему пох на тему, ему пох на группу, ему пох на участников группы. У него цель выискивать мои сообщения, флудить и засорять группу.
 

Сверху