Всем + ! Как и обещала написать о зимних шинах, так вот всё отлично Выбор сделали правильный! Довольна как слон) Тишина и комфорт при

боюсь, что не дай Бог какие проблемы начнутся, а машина на гарантии и все таки ОД тут уже все официально и есть с кого спросить. Для интереса узнавала сколько будет стоить на мою машину установить, кто то испугался брать китайца отказывали, а кто взялся бы сказали 10000, поэтому я решила не рисковать) До этого была Киа Рио и устанавливала так же у ОД и у них была цена дешевле даже чем у гаражников) А про модули подумаю всё таки и завтра буду мимо ехать заеду узнаю сколько будут стоить они
 


вы правы в том плане, что в праве сами выбирать, что для вас лучше и выгоднее. Модуль стоит в среднем 4 тыс. Есть в любом интернет магазине. На яндекс маркете тоже должен быть.
 

VEMOTBAKEH

New Member
мне ставил сигналку Стар Лайн А39 тоже с турботаймером Официальный дилер Хавал, вернее она была уже установлена когда я покупал машину. В ходе эксплуатации у меня возникли претензии к их установке. При ТО-0 я настоял проверить её. В результате они поменяли всю проводку сигнализации и саму сигнализацию на А93. И опять криво. Я два раза ( потом ещё раз ездил) гонял машину, чтобы они довели сигнализацию до ума.. Но... видимо руки не оттуда растут. Так и езжу пока... А93 у меня стола на моих Шкодах.. вообще претензии никаких. Сигнализация мне нравится и полностью устраивает. Никаких глюков за время эксплуатации Октавии и Рапида не было. НО... оба раза мне устанавливали официальные дилеры Стар Лайн!!! То есть специалисты в своей области. А тут автоэлектрик или вообще не пойми кто... Я созвонился с ребятами из Стар Лайн они просили подъехать и сказали, что решат проблему. Но за это опять же придётся заплатить. Простите за много букав ))) Подытоживая всё вышесказанное... лучше езжайте к спецам из Стар Лайн или других установочных центров, но чтобы у них была лицензия. И на гарантию тогда это никак не повлияет. P.S. ребята из Стар Лайн сказали, что прошивка на нашу ласточку вышла уже осенью прошлого года. Удачи вам, здоровья и всех благ.))
 
спасибо и Вам всего хорошего! Я сейчас нашла где у нас центр по установки сигналки Старлайн и обалдела, цена у них 6500 В общем я записалась к ним на 18 декабря. Спасибо за совет!
 
так может переговорить с ними, к 18 числу и привезут как раз, им же выгодно, что покупаете и устанавливаете в одном месте. Скажите, что посоветовались и решили поменять модель.
 
Просто реально это уже 6-ое поколение, более современное и никаких доп.модулей докупать не нужно, всё уже там. Можно просто с GSM, можно с GSM и GPS сразу (чуть дороже).
 
На современные турбины вроде нет нужды турботаймер ставить. Мне так объяснили в салоне и в сервисе где сигналку покупал. Хотя у меня тоже с турботаймером А96. Когда он активен, при автозапуске на приборке ошибка выскакивает. Но это просто формально, как мне объяснили установщики и официальный дилер. В итоге турботаймер я отключил, т.к в городском режиме турбина особо не страдает. А после трассы можно и самому подождать пару минут
 

Сверху