Всем + ! Как и обещала написать о зимних шинах, так вот всё отлично Выбор сделали правильный! Довольна как слон) Тишина и комфорт при

Bloood God

New Member
это кто сказал производитель или к этому пришли сами владельцы?
 


если честно я не помню уже, я этим интересовался почти год назад, может позже вам ответят на все ваши вопросы по поводу турбины. Я для себя решил, что турбо таймер не нужен. Большенство в этой группе точно не включали эту функцию. Я об этом знаю потому что уже год читаю почти все посты
 
благодарю за ответы, может кто то мне объяснит точнее,но мы не слышали от менеджера, что турбина у нас там «нано» какая то) Так что я пожалую подстрахуюсь)
 
где я обычно покупала, сегодня там был подходящий только такой размер, в принципе разницы я не ощущаю)
 

LiveTalon

New Member
Тоже заменил, родные зимой не айс, размер 600 -400, лучше не экспериментировать! Опыт уже был в этом.
 

Scooter

New Member
критического в этом нет! по фотографии у вас большой 550 мм, радиус меньше протирать будет. Главное не больше 600мм, иначе будет выходить за рамки стекла
 

Pikachu

New Member
впредь буду искать точно, если конечно найду. Я даже этого не заметила, что меньше на 5 см, как будто так и было
 

Nutter

New Member
а какие вообще искать чтоб идеально подходили? В руководстве что то про размер ни слова >
 
Правильно сделали, что сами все купили и порадовали свою любимую машину. Да и по совету Сергея Подколзина , модуль вам совершенно не помешает и из бюджета денег много не просит, а вещь очень удобная и да, вы можете приобрести его в любое время и доустановить на плату системы, без доп.подключений. Да и ещё один момент, а разве в вашем городе, кроме как в ДЦ, больше нет установочных центров!? Просто установка по стоимости сигналки с модулем gsm, по другому 11,400 это дорого совсем. Реально это стоит 5-7 тысяч.
 

Сверху