Всем + ! Как и обещала написать о зимних шинах, так вот всё отлично Выбор сделали правильный! Довольна как слон) Тишина и комфорт при

Всем + !
Как и обещала написать о зимних шинах, так вот всё отлично Выбор сделали правильный! Довольна как слон) Тишина и комфорт при движении и на большой скорости
Сегодня ещё купила зимние щетки, наши стандартные окоченели при +2
Как и всегда взяла фирму GoodYear с зашитой от снега и льда. В коробки от новых на хранение положила наши стандартные, а новые сразу установила как вышла из магазина. На сдачу взяла ремешок(и ничего страшного, что там значок БМВ , нашей марки нет нигде в продаже, только на алике, но мне там ничего не понравилось).
Пара обошлась в 1450р.
И конечно же наконец то я добралась до установки сигнализации с автозапуском и турботамеймером. В четверг еду на установку к дилеру
Без автозапуска уже не представляю автомобиль. На Рио он был у меня и души не чаяла в этой функции)
Установка обойдётся в 11400р.
Сигнализацию купила сама, а дилер мне предложил одну единственную А39 за 13100р.
Я купила А93(продавец сказал, что это тоже самое, что и у них) за 9500р.
В четверг буду делиться эмоциями от любимой функции

7kwxuo3Zloo.jpg
 


Советую пока не поздно купить GSM модуль и (ради интереса да и в целях безопасности) GPS модуль.
Приложение в телефоне очень удобно. Пульт не всегда берет. Да и бывает, к примеру едешь с кем то, а ваша авто стоит на парковке. Так вот за несколько км запускаете двигатель и машина уже прогрета. Пользуюсь уже несколько лет - очень устраивает. Да и если что-то с машиной, сработка идет - в любой точке мира придет оповещение. Даже если ключи не у вас.
P.S. так было раз, на машине не я ездил, пока машина стояла, пришло сообщение со сработкой от удара.
Позвонил, попросил того, кто на ней был дойти посмотреть - оказалось крендель какой то ударил и уехал. Благо был свидетель, который записал номер. А не было бы телефона - человек через несколько часов только появился бы у машины. Никакой свидетель ждать бы не стал.
 
спасибо за совет) Согласна, что удобно и т.д. Рассмотрю такой вариант, но скорее всего не буду ставить потому что без надобности функции. Где машина большую часть времени стоит всё под камерами. Мне и этого достаточно)
 

Freak

New Member
больше дело у удобстве. К примеру гуляете вы по тц. Машина на парковке большой. Пульт не достанет никак. А тут вы завели авто за 10 минут до выхода и к вашему прихожу машина уже тепленькая.
 
что-то мне это напоминает). В августе отдыхаю значит в Абхазии, всплывает сообщение на телефоне о сработке зоны предупреждения на машине, захожу в приложение по жк, смотрю на неё по камерам, все ок, но сделала скрин на всякий случай и успокоилась.
 
я тоже. Пульт в куртке или сумке. Не надо ходить искать. И достовать особенно когда бесконтактный доступ. А телефон всегда в руках.
 
я тоже сначала не хотел брать, а теперь без жпс не могу тел то всегда под рукой, а ключи в барсетке где то забыл как выглядят
 
Что делать, сманили меня в «секту GSM и GPS модулей»Поеду завтра куплю) Я так то можно сказать привязан к телефону чуть ли не 24 на 7, так же всегда в руках.
 

Poptart

New Member
здорово, не спорю) Вы ещё из Щекино) Родина моя Тульская область)
 
А для чего вам ремешок? У меня ключи в сумке я их не видел пол года уже. Для нашего авто турбо таймер не нужени установку я бы рекомендовал делать у специалистов, а не у диллера.
 
вам не понять) У меня 5 сумок и каждый раз когда я перекладываю из одной вещи в другую не могу найти ключ, а с ремешком я его быстрее найду) Мне турботаймер нужен, а если Вам нет, то и турбина тогда Вам зачем? Без обид только)
 
с ремешком все понятно. Кто в группе давно все знают, что нашу турбину остужать после обычной спокойной эксплуатации не нужно. Желательно немного остудить если до этого понаваливал или по трассе долго ехал.
 
я про турбину информацию не отслеживала) Объясните мне чем наша турбина отличается от остальных турбин?)
 
у нас современная турбина её не нужно охлождать она сама себя во время движения охлаждает. Много раз уже об этом говорили. Да не все так считают, я поддерживаю большенство и турбину не остужаю.
 

Сверху