Всем доброе утро, проходила все ТО у дилера, на 50 тыс.загнала машину в СТО, обнаружили разваливающуюся муфту, с гарантии в сентябре уже сошли,



из видео мало чего понятно. Муфта с задним редуктором ходят легко, так как сайлентблоки мягкие. Так на всех семёрках.
 
ясно, вот уже не дождусь завтрашнего дня, меня напугали, сказали на большой скорости могут заклинить все 4 колеса, но это же подключаемый привод. Странно все.
 
все четыре колеса точно не заклинит. Возможно машина будет хуже ехать. Не более.
Думаю, что Вам вынесли неправильный вердикт из-за неграмотности и не знания конструктива данных авто.
Всё будет хорошо. Не переживайте.
 

Jelly

New Member
добрый вечер. Побыла сегодня у ОД на техосмотра, да действительно, полетел подшипник в редукторе, меня теперь нужно за свой счёт, гарантия кончилась в сентябре. Позвонила на горячую линию, там конечно тётенька отвечает заученными фразами. Покупайте продление гарантии.
 
добрый вечер. Это печально. Если гарантия закончилась, то нужно искать толковых специалистов, чтобы поменять подшипник в редукторе. Новый редуктор стоит дорого(
 
Да, обидно что такие деньги отдаём за ТО, а они оказывается ничего не проверяют. Сегодня слушали в наушниках
 

Cuddlebug

New Member
вы правы по поводу люфта, это у всех хавалов и держится всё на резинках. Сегодня я даже зашла в ремзону. Но поздно.
 

Сверху