Всем доброе утро, проходила все ТО у дилера, на 50 тыс.загнала машину в СТО, обнаружили разваливающуюся муфту, с гарантии в сентябре уже сошли,

Всем доброе утро, проходила все ТО у дилера, на 50 тыс.загнала машину в СТО, обнаружили разваливающуюся муфту, с гарантии в сентябре уже сошли, возникает вопрос, как ТО делают в центрах у официала? Нет слов, одни маты.в редукторе масла не было совсем. Был однажды случай, когда довозила парня и он спросил, почему гудит? я сказала, машина новая, тебе показалось. Я ничего не слышала. Вопрос, у кого было подобное ?

7_ZVm-2zGpk.jpg
 


жестко, езжайте год как минимум не закончился и пишите на хавейл если откажут. Отказ сразу письменный требуйте. Ну и на экспертизу если откажут в ремонте
 
а что жлвтьч надо ехать, что он скажет по поводу гаранти. У вас же нет документов что вы слетели с гарантии. А вот когда дадут бумагу об отказе тогда, как уже тут написали, на экспертизу и в суд.
 
У меня на сузуки была такая проблема, когда полетел подшипник в редукиоре, я очень хорошо помню этот гул, это было как в самолёте при взлёте. Тут тишина. Машина в идеальном состоянии, мне так казалось.
 
я сюда пишу, потому что в этом ничего не понимаю, у меня 5 ТО, менять масло везде посоветовали в проверенном годами СТО, мне вынесли заключение, что у меня с машиной всё плохо, на самом деле, я ничего не замечала, цена и работа высталялась разная, от замены муфты, с вашей помощью спустилась до замены подшипника. Я езжу одна на дальние расстояния, не хотелось бы встать в тайге. Вот и советуюсь здесь.
 

Сверху