Всем доброе утро, проходила все ТО у дилера, на 50 тыс.загнала машину в СТО, обнаружили разваливающуюся муфту, с гарантии в сентябре уже сошли,

Сказали что муфта была бракованная из-за неё появилась трещина в редукторе, но они это нашли когда искали из-за чего идёт вибрация
 


Проблема появилась когда мы поехали в отпуск в Абхазию, проехали по всей России в пяти салонах, говорили и карданы кривые и колеса болонсировали раз 10, по итогу вибрация из-за подшипника
 
Во-первых: - очень не понятно написано Во-вторых: - было масло, или нет, автор "путается"
В-третьих: - с гулом, тоже не понятно. Он таки есть, или таки да
В-четвертых: - ничего "развалившегося" на фото, лично я не наблюдаю.
Почитав комменты и ответы автора, вполне допускаю, что это лютый разводняк
 
в редукторе масло было, гула явного я не слышу (как гудит подшипник я знаю), есть этот люфт, в масле была стружка сказали, я не видела.
 
в кардане не бывает масла
Совет. Хоть чуть-чуть подтяните матчасть. Иначе, Вам что угодно впаривать могут
 

Lightning

New Member
вы сами себе противоречите...
Пока Вы будете так рассуждать: - "я юрист, а не автомеханик", Вас будут пригревать, все кому не лень
Элементарные представления должны быть
Иначе, Вам завтра, ЗИМНИЙ и ЛЕТНИЙ воздух в шины впаривать начнут
 
зачем ты каким то самоутверждением занимаешься? ответить по теме нечего, тогда свободен! Учить жизни тебя ни кто не просил, мат часть его не устроила, сам то давно разобрался как полный привод работает?
 

Kickstart

New Member
глаза промой. Я всё по теме расписал, но тебе - ДЕБИЛУ, это не понятно. Мне не надо самоутверждаться, за меня это ты и тебе подобные идиоты делают, когда пишут дурацкие комменты. Ты по теме что-то написал? Подсказал даме?
Тогда, сдристни - ка, обратно, в свой угол
 

Adorable

New Member
жена твоя, Тамара? Не знал. И чё её несёт? Ты хочешь поговорить об этом? Тогда тебе не сюда, а на профильный ресурс.
 
На 25 т заменил все масла и в редукторе и в раздатке. Не долив идет это точно. В раздатке рекомендую менять масло почаще его там мало и очень быстро срабатывается
 
Замена масла в муфте подключения полного привода не регламентируется. Масла меняют только в раздатке и заднем редукторе.
Было несколько машин с гарантийной заменой муфт, но в основном эта проблема встречается на Jolion.
 

Сверху