Всем доброе утро.Ну вот и я созрел оставить тут пост со своими впечатлениями и замечаниям:2.0 4/4 2020 год пробег 11.500 Появились натертости на

скрип исходит прям из угла панели.. завтра официалов достану пускай снимут и заново поставят боковую шторку , но ощущение что дело не в ней
 


там стык стойки и панели. Могли после установки допов криво воткнуть направляющую при установке стойки.
 

Cupcake

New Member
Я не знаю конечно мужики, но я читаю постоянно чат в группе и у меня возник вопрос! У вас тачки что ли где то на задворках завода собирали? У меня машина декабрь 2020 го года, пробег 23000 с небольшим и никаких косяков я до сих пор не заметил! Ни ручки не трут, ни сверчки не проявляются, под подиумом номера вообще всё гладко и даже намёка нет на натирание!!! А про резину тут консилиум собрали!!! Разные дилеры устанавливают разную резину!? Или она идёт с завода? У меня лето мишлен, а зима гудики, которую дилер в подарок отдал.
 

Hunky

New Member
согласен с тобой.я тоже думаю,что у некоторых машину собирали не на заводе.
Я брал своего в ноябре 2020 проехал 30350 км.
Вообще,ни скрипа,ни писка нет, от слова совсем. Тачка
Ни гвоздя,ни жезла всем !!!
 
На оф. Сайте хавала можно посмотреть. Я в Авто мир поехал из-за цены на 4 ТО. В Саратове зарядили 21500, автомир 15000. В итоге лучше бы я в Саратове отдел 21500)
 
Такая же Ху..я . С апреля 78 пробега .полет нормальный . Только музыку поменял . Шумку сделал . Но это мое личное. А то что читаю как будто либо засланцы либо .... Поймём машину через 5 лет . Когда продавать будем. Либо продать либо оставить в семью. Пс. Дома у жены аутлендер 08.единтсвенный хозяин с 08 года
 

Сверху