Всем доброе утро.Ну вот и я созрел оставить тут пост со своими впечатлениями и замечаниям:2.0 4/4 2020 год пробег 11.500 Появились натертости на

Всем доброе утро.
Ну вот и я созрел оставить тут пост со своими впечатлениями и замечаниям:

2.0 4/4 2020 год пробег 11.500

Появились натертости на задних ручках ..

Левый задний фонарь тоже Протер краску..

Появился жуткий скрипт , сверчок в районе лобового стекла с левой стороны ( прям в углу ) на кочках вообще не выносимо скрипит …

Водительское сидение начало крошиться, каждый день из под него поролон вытаскиваю !! Сегодня утром каким то загадочным образом вылетела металическая скобка / которая держит боковой пластик с водительской стороны где кнопки регулировки и он начал дребезжать ( самому воткнуть ее назад не получилось .. толи руки толстые толки надо разбирать сидение целиком , отогнуть настолько далеко пластик не смог , начинается трещать по швам )..

Но самое главное , на днях на ходу проявился какой то очень странный свист из под капота с правой стороны ( очень похож на звук трущего ролика или ремня … прям свист дичайший в салоне аж уши заложило ( при резком разгоне от 50-80 ) при этом когда обороты и скорость упала свист пропал , спустя 40 минут ещё раз такое повторилось и пропало , потом ещё через 3 часа подобное произошло и на этом пока тишина !!!! Звук вообще не понятные толи че то трёт, толи подшипник на ролике свистит , толи турбина засвистела таким образом … вообщем очень странно .

Катаюсь в режиме нормал , расход в среднем в городе 12.5-13 на 95 ( но вот рывки и держания коробки совсем не нравятся , бывает катаешь все идеально , а бывает как на спорт каре с керамической сцепой и холостым в 350 оборотов … )

На днях поеду к дилеру Автомир на мирной г.Самара ( со всем этим списком ) пускай шаманят

В целом если устранить выше описанное машина меня полностью устраивает и радует ( за исключением закрывание задних Дверей с 5 попытки )

jxtJbC5zs6U.jpg
 


Верное решение ехать к дилеру. К слову бред с отказами по гарантии реально бесит, в 95% случаев все решают. Так что думаю, вам все устранят и будет все хорошо дальше. Ну а ежили нет, то ЗоПП не кто не отменял
 
11.500 сейчас на табло, 1.5,05.21.Таких проблем нет кроме натирания задних ручек(надфелем решил) Такое впечатления, что качество сборки зависит от смены.
 
Удачи! Напишите потом, что и как. Из моего опыта общения с этим дилером, все делается, но через кучу препираний, попыток доказать, что все норма, а если не норма, то это не гарантия и в книге все указано. Классика в общем. >
 
Почти все что написано легко устранимо в течении получаса. То что сидение крошится - почитайте стену. Меняют по гарантии. А то что свистит итп пишите видео и высылайте дилеру. Или ездить пока не придёт хана.
 
тож самое, с левой стороны лобового стекла , именно где указано стрелкой, появился небольшой сверчок, поскрипывает пока едва слышно...ито через раз. утром сегодня молчал. видимо не проснулся еще))) пробег 3300 км, со дня покупки читая стену , в ручки дверей селиконовые круглые прокладки и подиум номера сменил на селиконовую рамку.
 

Zero

New Member
попрыскал силиконом ,но не внутри а снаружи под пластмассовый уголок.
 
Да, когда не одна мелочь, а сразу несколько вылазит это неприятно. Но главное, как ранее писали в свисте, с установлением причины которого тянуть не стоит. И как узнаете причину, озвучьте её плиз.
 
Всех приветствую! Дожди нынче- включил обогрев зеркал, чтобы улучшить обзор, так вот, с моей стороны практически сразу (ну быстро) зеркало было сухое, а со стороны пассажира- так и не просохло- неужели первый косяк вылез??? Стекло на крышке багажника тоже быстро просушилось.
 
По поводу дверей на тест драйве стоял теч и премиум. Так на премиуме двери закрывались с третей попытки. На течь прям как на иномарке)) может как то все это регулируется?
 
Как практика показывает вопросы о скрипах надо спрашивать не с завода а с тех кто туда лезет после сборки пример установка допов не у всех руки прямые
 

Сверху