Всем доброе утро.Ну вот и я созрел оставить тут пост со своими впечатлениями и замечаниям:2.0 4/4 2020 год пробег 11.500 Появились натертости на

28000 тыс пробега . Единственная проблема , скрип колодок .
И бесит затупы коробки , но это можно назвать особенностью .
 


Вот такой ужасный звук появился с обеих сторон !!!
По поводу свиста, 40 минут гоняли на тест драйве и в хвост и в гриву так и не проявился (сказали гоняйте дальше пока не проявится на постоянной основе либо не запишите видео с характером свиста ) …

Клипсу с горем пополам мастер поставил назад в сидуху
 
Ребят, что вы хотите за 2 млн?! Машина - огонь и денег своих стоит...я на персоналке работаю, тачек перекатал куча - у всех есть проблемы...ездит в основном жена, я оч предвзят к авто, предыдущий спортадж в максималке - гавно полное, лаваш - сказка...с мерсами Бмв поршами итд, не сравниваю , но косяки есть у всех..всем хороших добрых выходных!
 

ZAC

New Member
Две недели как тестим с женой,пол года изучал китайца, в теории тачка норм, в практике уверен что не разочарует
 
Самое весёлое, что Диллер ссылается на то, что любые скрипы , сверчки и тпд по салону не является гарантийными случаями , типа момента эксплуатации
 
Я вот скажу так, я ездил на тестовой 2.0 и на своей 2.0 так моя самолёт мягко сказано, может мне полтораху на тесте дали, а сказали что 2.0
 
Ну у всех что то появляется по пробегу, это у всех марок авто. У меня появился шум дичайший) ну съездий и почени!
 

Сверху