Все ребят На днях стал обладателем Хавал ф7 1.5 полный привод. как правильно пользоваться режимами? Особенно интересен фактор какой режим



я в последнее время езду только в Спорте. Отзыв педали адекватнее, расход такой же как и в нормале. Езжу без резких разгонов и ускорений, но при этом, по мне гораздо приятнее
 
Поддерживаю, поставил АТшную резину, небо и земля. + режим снег иногда спасает по грязи, кажется, что гребёт увереннее и момент распределяется по иному, чем на нормале
 

Elmo

New Member
Ну и как писали ниже ESP отключаем.
Первый раз полез и забыл про него, в итоге сел. Потом когда уже мысль пришла сам вылез абсолютно спокойно.
 
Поздравляю с покупкой, ни гвоздя ни жезла.
Всегда езжу на режим «спорт» это по городу.
Если зимой в снегопад и когда все заметет включаю «снег» на снегу он более упорот, набирает медленно но уверенно. Я так понимаю он распределяет 50/50
 
Добрый день. Полный привод подключаемый автоматически. То есть на 90% работает передняя ось, на 10% задняя, это при хороших дорожных условиях. Если какие то колёса шлифуют и прокручиваются, то электромуфта сама перебрасывает крутящий момент на задние колёса и может она это сделать так, чтобы было 50/50. Так же есть имитация блокировки муфты, если прям грязь или сильный гололёд, она будет грести всеми колёсами равно.
 

Сверху