вот так мы ездим на Haval F7x… такого пи**еца я не испытывал ещё никогда.. мать ездила повредила спину так от нескольких поездок, не могла спать,



нет.. 17 числа записался к ОД.. поднимут авто, посмотрим.. сказали если ничего визуально не найдут то точно резина.. ждём.
 
Цена вопроса 2600 на али и будет счастье вам и вашей спине )))))

40sK3V_BuAs.jpg
 

Boy

New Member
да этот дурачок постоянно пишет какой-то бред про машину. Жду уже поста когда машину продаст и уйдет доставать другие группы.
 

Nessie

New Member
Обоснованность будущей продажи авто уже описана. Ждём пост о продаже и не забываем о полной проверке авто перед приобретением, при учёте, что кресла играют далеко не главную роль и при желании заменимы фактически на любые желаемые. Дополнить к посту больше нечего.
 
Не знаю,у меня у самого проблемы со спиной,по 1000км конечно не езжу,но 400 проезжал,ни каких проблем,даже усталости не почувствовол.На лачетти раньше было тяжеловато)
 
Завали кресло проставками. До установки проставок немела правая нога. С поясницей проблема решилась механической поддержкой с али
 
Несовместимость с машиной на лицо. Продать, накопить столько же и купить премиум с множеством регулировок сидений. Универсальные сиденья с минимальным количеством регулировок понятное дело всем не подойдут, дело индивидуальное. Мне лично наверное повезло. Рост 180, вес 74, длинные ноги. Ездил в том году в Краснодарский край. Вообще без проблем, ничего не болело и не затекало. Сам удивился. Единственное спина потела, больше не было недостатков.
А еще раньше сутулился, сейчас этого нет, как и вообще проблем со спиной))
 
мне тоже не совсем хватает.. но да ладно, я уже не стал это писать.. меня тут и так уже за представителя другой авто-компании держат, подрываю продажи, шпион бнв
 

Сверху