вот так мы ездим на Haval F7x… такого пи**еца я не испытывал ещё никогда.. мать ездила повредила спину так от нескольких поездок, не могла спать,

Cuddlebug

New Member
спорить не буду.. возможно в более хороших комплектациях и на x trail тоже… я просто помню сидел в какой то обычной комплекташке, там тряпочные какие то обыкновенные седла были..
 


Vills

New Member
у меня был топ (кожа), но форма сидений была одинаковая, такая же как и в бомж комплектации (тряпка). Просто у вас проблемы со спиной. И даже небольшие изменения ощущаете. Т.е. проблема не в креслах.
 

Day Hawk

New Member
конечно проблемы со спиной.. на мурано езжу 3 года никаких проблем, а тут после трёх поездок на haval убил спину нахер… у матери тоже самое, до этого на Cerato ездила, горя не знала… писал же
 
Установил электрическую поясничную поддержку. За год два раза ездил на юг без остановок, несколько раз в Москву.
Вообще без проблем
 
У меня складывается впечатление, что вы специально здесь пишите чушь, т.к. уже не первый от вас негативный пост про авто. Если не устраивает авто зачем его покупать? Большинство владельцев устраивают сиденья, да может не на все 100%, но лучше чем у большинства авто. Всегда перед покупкой требую тест драйв, если всё устраивает покупаю.
 
да, специально конечно… подушки из спальни положил чтоб наговорить на машину, отбить продажи) шпион от компании бмв
 

Simba

New Member
достаточно посмотреть, что до этого вы писали: то у вас что-то трещит, то проблемы с колесами, то со стеклом. Ни у кого таких проблем нет, а у вас только одни проблемы.
 
ранее было машин 6 у меня, я ни разу в жизни не испытывал никаких проблем… соответсвенно сел в haval, проехал 10 минут, понравилось, купил… что тут не так? Я даже и думать не мог, что сидения могут доставить какой то дискомфорт
 
я забил в поисковике, достаточно почитать, что он писал и не понятно как человек при таких проблемах мог купить Haval. Либо реально "неудачник", всем повезло а у него постоянно скрипит, шумит, неудобно. Либо просто пытается побольше оставить негативных отзывов, а то тачки других марок стали плохо продаваться, а Haval уже ввёл третью смену.
 
слушай, не неси бред, пожалуйста … мне вот ещё шизофрении от окружающих не хватало к больной спине.
Тебе может видео отчёт выслать?
 
как я сейчас сижу и еду на спальной подушке… или ты думаешь что я до**еб? Мне скинуть тебе чеки всех поясничных подпор на wildberries ? Тебе если что то там кажется, ты при себе оставь своё мнение… давай я тебя набиру по видеовызову прям сейчас, посмотришь
 

Сверху