вот так мы ездим на Haval F7x… такого пи**еца я не испытывал ещё никогда.. мать ездила повредила спину так от нескольких поездок, не могла спать,

Popoff

New Member
С Питера до Ялты и обратно. Рост 176 см, возраст 40. Спина на месте, нужно просто найти своё положение сидений.
 


заебеш*Ся искать в процессе езды:) видимо ваш рост идеально подходит под кресло, но 173 уже не даёт покоя на расстоянии 30 км, ну если конечно вы знаете, что такое комфорт.
 
рост 189, вес 135. Накатал уже 11т. За день проезжал Петрозаводск - Коломна, это 1200 км, через неделю обратно тоже за день. Со спиной всё хорошо. Немеют руки, если держать как положено 2-10, приходится периодически приходить на 4-8.
 
все правильно, согласен что сиденье не супер, сам больше недели по милиметру выставлял в разные стороны, но добился оптимального варианта
 

Bloood God

New Member
У меня рост 186. Сижу удобно, хотя есть проблемы со спиной. Конечно не хвататет длины сидушки, но с моими ногами нехвататет почти в любой сидушке где эта часть не выдвигается
 
Нормальные там сидения, рост 171, посадка в хавале вполне комфортная для меня, до этого был аут, вот там как на советском стуле ощущения...
 

Goldie

New Member
Рост 194, вес 95, была во владении также Киа Церато 2, проблем со спиной на лаваше не испытываю, максимум за рулём 6 часов с вылазкой на 10 мин для заправки. На лаваше (на мой взгляд) сидушки удобнее, чем на спортаже 2,3,4
 

Chicken

New Member
Мне через 5 минут было это очевидно, вопрос-зачем при этом покупать??
 
мне вообще не было очевидно.. я в жизни проблем не знал от автомобильных кресел, сел в Haval, 10 минут проехались, понравилась машина и все… что там очевидного может быть через 5 минут? Мне человеку со здоровой спиной ничего не было очевидно.. иначе я бы и не покупал автомобиль
 
я не специалист по визуальному определению удобности кресел.. вообще не понимаю в этом ничего… сел, поехал .
 

Сверху