Вот и меня настигло ненастья( Я виновник(( Нужно знать цены на запчасти, может кто



Kit Kat

New Member
решил видимо сэкономить. Я уже два мелких ремонта по каско сделал.
 
при продаже эти авто теряют очень много даже если без дтп, я два китайца уже продал и знаю как эти машины хороши спору нет, ну если купил катайся до чермета так хоть не жалко будет
 
нищебродское нечто светится в этом "продастся". Я на ней ездить и ездить собираюсь. На прошлом китайце спокойно проехал 7 лет и сдал в салон, еще и как китайцу дали полтос.
 
Есть бампер под востановление, на нём есть небольшие повреждения. Могу отправить фото бампера
 

Punker

New Member
Да запчасти на этот Авто стоят не малых денег, так их ещё и Купить негде.
 

Flame

New Member
на данный момент, запчасти уже не проблема, мне 36 позиций все кроме бампера пришли за 14 дней с Москвы
 

Hunky

New Member
Дилер такие цены загибает, жесть, я через Emex заказала, всё оригинал с гарантией, если дилер не значит хорошо, и делают ремонт, мне тоже не дилер, они сказали на замененую деталь гарантии уже нет, поэтому нет смысла у них делать, главное оригинал запчасти и хороший мастер
 
Диллер даёт 30 дней, по закону
А хороший мастер скажет что он не чего не делал.
Сыт по горло этими хорошими мастерами…
 
незнаю как у вас, у нас дилеры вообще пипец, запчасти доставка сказали 90 дней, ремонт 65 дней, Через Emex запчасти оригинал пришли за 14 дней, и сегодня приступили работать, наш самый лучший Сервис, обещают 2-3 недели на колеса поставить
 
крышка 40-45, фонарь 17, бампер 17, мелоч навесная до 10 еще + работы на 35, вот и считай 125-130

PTyOfDSC2aA.jpg
 
Ой, ей, я заказывала в Москву через наш автозакуп, запчасти в Казахстан пришли за 14 дней, все, кроме бампера, бампер с Алматы выписали, цены дешевле чем у дилеров, ни в коем случае через них не заказывайте, я через Emex заказывала, у них по сравнению с другими дешевле намного вышло
 

Сверху