Вот и меня настигло ненастья( Я виновник(( Нужно знать цены на запчасти, может кто

Всем привет(
Вот и меня настигло ненастья(
Я виновник((

Нужно знать цены на запчасти, может кто заказывал

Po1ewQZ5a_0.jpg
 


да, была помеха в обзоре в виде Хтрейла на обочине справа, видел что вроде никого нет, двинулся и бац,оказалась, что за нисаном летела мадам на пассате

Вот так как-то
 

Hero

New Member
без обид,но ненастье постигло мадам как-раз,а ты просто про-бал вспышку.
 

Lightning

New Member
поддерживаю. Мадам ехала, никого не трогала, а тут ты такой, подслеповатый. Хэ-трейл не такая уж огромная машина
 
есть б/у полно, можно в цвет купить всё. Если только бампер, дверь, фонарь б/у в сотку уложишься,а то и дешевле. Успокойся и лопать инет, не всё так страшно.)
 
бу полно? Откуда им браться? Машина стоит под 2 лимона. За сколько её надо купить, чтобы было выгодно разбирать? Все бушное на неё это страховые детали. Ломанные, паянные, с дефектами и тому подобное
 
Каталожные номера есть на все детали, только вот каталога нет. Автор, советую оценить все у ОД, типа собираетесь у них ремонтироваться. Они вам дадут заказ-наряд, в котором будут все номера. Ищите их на инет сайтах автомагов.
 
пока машина гарантийная, а в этой группе она у 100% собственников авто на гарантии, такое прокатывает запросто. Говоришь дилеру, что боишься за гарантию, а те части, которые будет ремонтировать не ОД действительно слетают с гарантии, и он с удовольствием представляет заказ-наряд с каталожными номерами.
 

Сверху