Вот и меня настигло ненастья( Я виновник(( Нужно знать цены на запчасти, может кто



На авто-евро : бампер зад 2804101XKQ00A -15900, фонарь правый зад 4133102XKQ00A - 20164, дверь багажного отделения 6301200XKQ05AD - 58219, усилитель заднего бампера 2804130XKQ00A -9170.
 

Simba

New Member
Посмотри, может что по дешевле заберешь... например фонари.
 
Я как только купил в 19 году, ровно через месяц в меня въехали. Повреждения были не такие, но по крайней мере под замену была дверь и бампер. Насчитали вместе с работой что-то вроде 114, только у меня все фонари остались целые.
 

Zopax

New Member


SLaTFukUxgs.jpg
 
здравствуйте, на 2 миллиона запчасти, 950 тыс ремонт, и по электронике, примерно сказал 160 тыс, + развал схождение 10 тыс, всё в тенге, и это я заказывала запчасти напрямую через Emex, ремонт так же не через дилера, и мне подсказали хорошего компьюторщика, мне сказал что ремни, подушку ниче покупать не надо, он всё прошьет сам, через дилера выходило около 7 миллионов, они такие цены на крутили, что выходило цена новой машины. Тенге 1 тен =6.06 руб
 
наверно надо постит ать стоимость у од, и продать с вычетом стоимости деталей. Работу не учитывать. Ну и ждать через два месяца "не бит не крашен"
 

Сверху