Уважаемые водители, кто по чипу адекватно ответит. Стоит ли его делать пробег 10000, вмешиваться в работу двс или не стоит игра свечь, чип это иллюзия

До 20000 тыс. Я не решался думал надо или нет, потом всe таки решился. Проехал уже 32000 тыс. Скажу однозначно делайте, машина совсем другая не пожалеете.
 


Macho

New Member
Делайте коробоку и двиг, если сделать двиг без коробки то коробка не даст раскрыться всей красоте .
 
Сколько умников то собралось. Во первых, чип никак не влияет на гарантию, если вы сами об этом не скажете дилеру. Чип однозначно нужно делать, если хотите улучшить динамику. Я лично прошил двигатель на Stage 1+, разница очень большая, хочу ещё коробку прошить, но представителя нет в моём регионе. А те кто против этого, сами не понимают, что говорят, либо прошились прошивкой от адакта или вообще сделали вид, что прошили, а по факту нет, вот и не почувствовали эффекта. Прошивайтесь либо прошивкой от Мегавольта либо Димы и почувствуете разницу. А вообще нужно по хорошему, прошить и коробку тоже, т.к. наша коробка через чур бережливая и не даёт развивать всю мощь двигателя.
 
вот чип коробки диллер увидеть, чип мотора не увидет, а при гарантийном обращении достаточно заводской софт залить на всякий для подстраховкий. На счёт нет разницы согласен, сегодня много шиносипов пооткрывались которые за 1000р складу неизвестного происхождения купят пачку прошивок и сами даже не знают что зашивают, после таких и появляются мнения что чип пустая трата денег. Я представитель мегавольта, в городе у меня один появился не давно который да мегавольта прошью, по факту фиг знает че залил человеку, не то что разницы нет, так ещё и расход поднялся)) поэтому если решил прошивать машину, то надо изучить кто это, отзывы почитать о его работах, на край если говорит что представитель какого то калибровщика, связаться с этим калибровщик уточнить доставерность этой информации, работает ли этот человек на самом деле с этим калибровщиков)
 

Tobi

New Member
Чип от энтузиастов только мотор +коробас. В горобку заливают софт от китайской версии хавала. Авто потом вообще не узнаете!!! 100% уверен, что после этого будут только положительные эмоции.
 

CrazyBoy

New Member
Буквально сегодня заезжал, на консультацию зарядили 23000 мотор + коробка, не решился дороговато. Катавто Воронеж.
 

Fault happens

New Member
С клубной картой мегавольта, 10 мотор, 10 коробка, но учтите чип коробки диллер увидет
 
Как бы не скрывали, что делали чип тюнинг при хорошем специалиста у ОД, там по показаниям сразу появиться на каких оборотах и т.д, без проблем определяют о вмешательстве, что в коробасе, что в двигатель
 

Dummy

New Member
во первых таких диагностов там нет, во вторых поэтому всегда можно откатить на завод на время посещения диллера))
 

Osprey

New Member
не откатите вы все вмешательства, ваши обороты, при какой мошности,в каком передаче и сколько по времени и т.д вы такие изменения не сбросите никогда, и для этого супер специалистом быть и не надо, а если так задайте вопрос тому кто будет чиповать ваш авто, при обнаружении ОД вмешательства и если вы слетите с горантии то он будет ремонтировать ваш авто за его счету, хоть двигатель или коробку, и услышите ответ и попросите ответ официально на бумаге заверенная с печатью или у натариуса
 

Jedi

New Member
да вы сами спросите те кто вам будет автомобиль чиповат и возьмите с него гарантии вот ответ вам
 

Сверху