Уважаемые водители, кто по чипу адекватно ответит. Стоит ли его делать пробег 10000, вмешиваться в работу двс или не стоит игра свечь, чип это иллюзия

Nutter

New Member
Уважаемые водители, кто по чипу адекватно ответит. Стоит ли его делать пробег 10000, вмешиваться в работу двс или не стоит игра свечь, чип это иллюзия улутшения
 


Dollar

New Member
мне сказала моя чипованая машина, где два раза менялась АКПП, задний редуктор и прочая мелочь.
Мне похрен на ваше авто, лейте чип супер тюнера М, и наслаждайтесь.
 
2 предыдущих корейских машины делал чип, у 1ой из них стуканул двигатель спустя время, связано это или нет сказать не могу. Но моё мнение на гарантийном китайце делать этого не стоит.
 

Jelly

New Member
Насчёт улучшения, да они есть, в том числе реакция на педаль газа становится лучше, но другой вопрос на сколько это вредит двигателю... я считаю вредит точно, вопрос только на сколько...
 
Машина гарантийная, я бы не стал. В случае поломки могут отказать в ремонте. Выигрыша большого не получите, в Феррари по динамике не превратится.
 
Думаю однозначно стоит! Все прошлые тачки я чиповал, и ехали они по-любому лучше чем в стоке! Пробег не имеет значение.
 

Overrun

New Member
если машина обслужена.) бывает пробег 100к,свечи родные, топлевный фильтра родные, по диагностике много отклонении от нормы, в таком случаи котегарический нельзя делать чип тюнинг, сперва машину в порядок приводить.
 
Машинку перед чипом,всегда сначала на ошибки проверяют, а так же проверяют на ошибки и после чипа.Не встречал после чипа задвинутую тачку в ( кирпич), обычно окирпичивают по халатности к авто, хозяином или сервисменами, но не чипом.
 

Сверху