Твоё лицо когда пересел НАКОНЕЦ ТО с Хавала... наконец то продал свою7ку 19 год. Пробег 30 тыс. Двери и крылья покрылись налётом жучков, и продавило



и в целом в группе есть прям адепты непоколебимости модели хвэйл. Критика причем конструктивная не приветствуется)
 
Какие жуки? Это стружка с дисков. Мой не на самомойке, а на нормальной мойке с обезжиркой. И да, на бмв, краска тоньше и вообще заипешся с ней. Не буду разочаровывать. До сих пор вспомнию f10 как страшный сон.
 
у меня х трейл 2015 год был продал дурак и взял это, так там вся ходовая как новая была ни грамма ржавчинки 7 лет авто, как так получилось и пробег 173000
 
очень странный результат. Общая масса купивших ездит и ничего не ржавеет, у вас же судя по обрисовпнному.... Вы ни с кем не ссорились? Нормально паркуетесь? По симптомами как буд-то вашу машину кто то раствором хлорного железа поливает. Не может за 30 ткм с а/м такое случиться. Ваш вопрос "да кто меня проплатил - все ушли" совершенно бесполезен - китайцев и корейцев, конкурентов дофига. И хавал отьедает при нынешнем низком уровне продаж весьма ощутимую часть рынка. Так что чисто теоретически повод "сливать" хавал с рынка путем антипиара на профильных пабликах - есть.
 
Машину надо мыть почаще с химией,потом воском,напором проходить под крыльми и диски тормозные тоже проходить напором,весь налет убирает. У меня 20 г.машина в июне 3 года будет ничего подобного нет. Под крыльми все как новое.
 
Да наверное за 30 тыс пробега хоть раз машину надо было мыть, обрабатывать, смотреть и.т.д., тебе и беха не поможет с твоим подходом
 
у тебя глаза из кого места? Фото и видео не достаточный аргумент.... худею с таких людей... у меня всё хорошо значит у ВСЕХ все хорошо с машиной... пи3дец.. ты же взрослый человек...
 

Macho

New Member
да худей себе во всех местах. Мне пофуй.
На БМВ он пересядет...бггг...
Я себе скоро второй Китай приобрету, на Танк 300 предзаказы принимают, за 4 ляма максималка - то что надо.
 

Сверху