Твоё лицо когда пересел НАКОНЕЦ ТО с Хавала... наконец то продал свою7ку 19 год. Пробег 30 тыс. Двери и крылья покрылись налётом жучков, и продавило



и что, думаете всё, через месяц развалится .)У меня на Рено в своё время через год тоже самое было . До сих пор машина бегает и ни чего страшного.)А бэхе сколько лет . Ржа тоже будет присутствовать, на элементах подвески .
 
это не сгнили. Сгнили - это когда металл проржавел и отвалился. А у вас на фото некоторые детали поржавели. Так это у всех так будет. Машина из металла. Металл ржавеет. Со временем.
 
Сколько же разочарований его ждет в переди))) тут 8 месяцев ждёшь запчасти на немца и уже мысли о продаже встали
 
какие запчасти Вы ждете по 8 месяцев? Что за бред. У меня помимо завала 2 бмв, порш и джип. Либо все в наличии в Москве, либо если что-то редкое, максимум 2 недели. Zzap не пробовали пользоваться?
 
у меня жучков конечно нет, но хавал такое себе произведение… я взял 2.0 самый типа жир. Когда пустой стоил 1.380.000 вроде, за 1.5 понятное дело, я взял 2.0 за 2.280.000… по факту плюс 65% к цене, за что, не понятно. Не едет, не рулится, не тормозит, памяти сидений нет, привода багажника нет, пришлось ставить, музыка отвратительная, расход бензина как у бмв 335. Потенциал есть, выглядит не плохо, но допиливать надо сильно. Салон не удобный, вылет руля мизерный, либо сидишь как на табуретке, либо с вытянутыми руками ездишь. Ну неужели эти МЕЛОЧИ сложно было доделать? В итоге стоит почти без дела, мама иногда берет когда на бмв жалко по говну ездить (мы в лесу живем и дорога иногда превращается в стиральную доску от льда. В столб раз въехала задом, фару по каско ждали 3 месяца) хотя за кеш сказали приезжайте хоть сейчас) что за прикол, не понятно. Починили вроде, крышку багажника поставили криво месяц добивались чтобы отрегулировали. Диллер в Реутове отличный, все делает. Диллер на ленинградке нихрена не видит проблему, что справа щель сантиметр, слева Фара на крыле о фару на крышке трёт. Обращение в представительно писали по поводу вылета руля, сказали мы не первые, вышел рейстайлинг, ну и хрен вам, а не исправить руль и ладно бы если бы я просто придирался, но в китайской версии и память есть и привод багажника. Ну это копейки в заводских условиях, а уж вылет руля не 2 см сделать, а 5 вообще бы ничего не стоило. Повторюсь, потенциал есть, за те бабки нормальная машина. За то как сейчас продают - пусть нахер идут. Я себе в прошлом году теслу 2020 года с пробегом 30.000 купил за 2.7! А за хавал сколько сейчас просят? 3.0? 3.2? Вообще сума сошли
 
отличный выбор! Если дизель то вообще супер! Жаль комплектация не максимальная. В следующий раз посмотри в сторону максималок у бмв, почувствуешь разницу, там реально заметно за что переплачиваешь!
 
датчик уровня масла на Каен, и спойлер в сборе

dVxd1bcFgS8.jpg
 
гарантийное да, но тут принцип тот же что и на хавале) по каско ждать три месяца, за нал хоть сейчас) уверен, что, к примеру датчик есть у Игоря в порше.ру) но у Вас гарантия )
 

Сверху